Из окна квартиры в Сосногорске, где умер младенец, выкидывают детские вещи

Из окна квартиры в Сосногорске, где умер младенец, выкидывают детские вещиPhotoFile.ru

По словам соседей, смерть ребенка – трагическая случайность

История со смертью младенца в Сосногорске взбудорожила горожан. Основной версией произошедшего остается то, что мать заспала ребенка, он задохнулся, уткнушись в мать.

Это была трагическая случайность. Ребенок был желанным и любимым", – сообщает жительница Сосногорска Надежда Клюкина (имя изменено).

После рождения сына женщина была счастлива. О долгожданном и радостном событии в своей жизни молодая мать мальчика Алена (имя изменено) сообщила друзьям в соцсети. В свою очередь знакомые поздравили подругу с рождением малыша.

Вот и родился на свет мой ангелочек долгожданный! Я счастливая мама! Люблю его безумно", – так бирку новорожденного подписала Алена.

По словам жительницы Сосногорска Надежды, у матери погибшего младенца незакрытая судимость по воровству. Судьбу женщины теперь будет решать суд. В следственном отделе Сосногорска подтвердили, что в связи со смертью малолетнего ведется следствие. 

Кстати, по словам соседей, в квартире, где жил погибший малыш, до сих пор продолжаются скандалы. А из балкона периодически выбрасываются детские игрушки. По мнению горожан, молодой матери требуется помощь психолога, так как она тяжело переживает утрату. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости