На Яреге из-за стройки "скорая" не смогла проехать к больному

На Яреге из-за стройки "скорая" не смогла проехать к больномуИлья Иванов

Жители поселка взволнованы случившимся

В Сети появилась жалоба от жителя поселка Яреги Ильи Иванова. Мужчина возмущен тем, что из-за стройки скорая помощь не смогла проехать к больному. Такую картину очевидец наблюдал 5 октября.

А обещали чистоту, отдельную дорогу для спецтранспорта. На самом деле грязь, шум и хамство. Скорую и то не сразу пропускают. А к дому всего один подъезд транспорта, не дай бог пожар", – говорит Илья. 

Корресподент портала "Pro Город Ухта" связался с посельчанином, чтобы узнать подробности того происшествия. По словам Иванова, "скорая" не сразу смогла проехать к дому. 

Скорая помощь ждала, когда её КАМАЗ пропустит, он правда пропустил, но не сразу, – поясняет собеседник. –Я к тому, а если ЧП какое-нибудь, то "скорой", пожарным также ждать?". 

Происходящее взволновало всех жителей дома, ведь к жилое здание итак загородили забором спорткомплекса. А теперь, по словам Иванова, и вовсе не проехать.

Становились ли вы свидетелем того, что авто не пропускают "скорую"? Пишите в комментариях.

Единственный проезд тоже периодически перегораживают, хотя перед началом строительства обещали, что проблем не будет", – негодует Илья. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости