Появилась петиция против ухтинца, который постирал кота в стиральной машине

Появилась петиция против ухтинца, который постирал кота в стиральной машинефото "PRO Город"

Людей просят подписать петицию с требованием посадить ухтинца, который убил кота в стиральной машине

На известном сайте появилась петиция, которую просят подписать всех неравнодушных к истории убийства кота в стиральной машине. Напомним, мужчина постирал животное, а когда машинка закончила цикл, достал мертвого кота, и положил его в лоток. На этом живодер не остановился, сфотографировал тело кота и отправил снимок подруге с подписью: "Помыл".

При этом сам мужчина говорит, что в содеянном раскаивается, кота любил как родного и очень переживает из-за случившегося. Однако есть информация, что помимо снимка, было и видео, которое снял ухтинец. На записи запечатлен момент смерти кота, т.е. произошедшее сложно назвать случайностью.

Какое наказание должен понести этот человек? Пишите своё мнение в комментариях.

Кроме того, мужчина любит выпить, об этом свидетельствуют фотографии с его страницы "ВКонтакте". Одна, две и даже три бутылки водки на вечер - ухтинец оповещает друзей о своих планах, выкладывая на всеобщее обозрение напитки, которые предпочитает видеть на своем столе. А быть может, не только видеть. 

Был ли мужчина пьян, когда наблюдал за смертью кота, история умалчивает. И ведь только-только общественность начала успокаиваться после истории с хабаровскими живодерками, появился новый любитель помучить животных. a promise to the dead GIF

...

  • 0

Популярное

Последние новости