Создайте оригинальный подарок

Создайте оригинальный подарокСоздайте свой уникальный принт / Фото предоставлено рекламодателем

Необычный дизайн настроит на праздничную атмосферу

Каждый человек хоть раз задавался вопросом о том, что подарить другу, любимому преподавателю, родителям на тот или иной праздник. Как сделать оригинальным даже символический подарок или деловой стандартный презент? Выход есть! Воспользуйтесь услугами полиграфии в «Пассим +»

Такой подарок станет хорошим сюрпризом, особенно если вы знаете предпочтения человека и учли их. Например, создайте оригинальную футболку или кепку со своим рисунком или прикольной своеобразной надписью. Дизайнерская вещь надолго останется в гардеробе вашего друга и будет радовать его изо дня в день.

В «Пассим +» ценят каждого клиента, обеспечивая им индивидуальный подход к дизайну и удобный сервис для создания вещей со своим принтом. Вы создаете свой собственный вариант оформления, а специалисты реализуют вашу идею с помощью качественного оборудования. Второй такой вещи с авторским дизайном вы точно нигде не найдете! 

В «Пассим +» широкий спектр услуг: лазерная гравировка на ручках, часах, медалях; ультрафиолетовая печать на флешках, чехлах, ежедневниках; термо-перенос на текстиль, кружки, тарелки; струйная печать, фольгирование, брошюрирование, ламинирование, тиснение. Другими словами, здесь выполнят все работы, связанные с полиграфией. 

Также в «Пассим +» выполняют услуги разработки дизайн-проектов, логотипов компаний, баннеров, наружной рекламы, штендеров, листовок и многого другого.

Адрес: Ухта, ул. Октябрьская, 38.
Телефон: 74-08-69, 74-08-66.
Группа ВК: vk.com/passim_uhta

...

  • 0

Популярное

Последние новости