Жительницы Коми попали в страшное ДТП на Гоа

Жительницы Коми попали в страшное ДТП на Гоаen.wikipedia.org

Мотоциклиста, который спровоцировал аварию, задержали.

Две сыктывкарки попали в ДТП во время отдыха на Гоа. Одна из девушек получила серьезные травмы. О происшествии "БНК" сообщил житель Сыктывкара, который также находится в этом индийском штате. 

С правилами дорожного движения все плохо, то есть, их нет. Как и нет «зебр» и тротуаров! Индийский мотоциклист сбил двух русских девочек из Сыктывкара. Одна ничего, вроде ходит. С другой сложнее, на ноге рана, ушиб позвоночника и головы, – написал турист.

Мужчина пояснил, что пострадавшую увезли на "скорой", но спустя время вернули назад в отель для опроса полицией. Виновника дорожного происшествия удалось задержать благодаря оперативным действиям правоохранительных органов. 

Надо отдать должное индийцам, все засняли на камеры и фото. Сняли видео с камер на магазине. Мотоциклист вылетел на "встречку". Это зафиксировано! Вызвали полицию и "скорую", – прокомментировал свидетель.

Как обезопасить себя на дорогах? Пишите в комментариях. 

Известно, что сейчас пострадавшая в аварии девушка находится в отеле. Сыктывкарка ждет окончания действия обезболивающих препаратов.

Девочку повезли в больницу зашивать. Там сказали: приходите в девять часов утра! Особо интересен подход гидов и страховой. Гиды дали телефоны, на которые никто не отвечает. В страховых компаниях отвечают только автоответчики, – подытожил источник. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости