Миллиардер из Ухты вышел в свет с новой пассией

Миллиардер из Ухты вышел в свет с новой пассиейфото источника

Роман Абрамович пришел в Большой театр в компании актрисы Юлии Пересильд, сообщает "anews"

Разведенный Абрамович появился в обществе актрисы Юлии Пересильд. Пара пришла на премьеру балета "Нуреев" в Большом театре вместе, но на прием  после балета Абрамович появился в одиночестве. Сам же Пересильд тем же вечером опубликовала в своем профиле "Instagram" видео балета со словами благодарности.

- Первый раз плакала на балете, - призналась она в блоге. - Какой крутой спектакль. Спасибо, что пригласили. Не могла не посмотреть. Никогда не видела такого мощного действа! Спасибо всем, кто создал этот спектакль, - пишет актриса.

Отметим, что Абрамович недавно развелся со своей третьеё женой Дарьей Жуковой. Экс-супруги расстались в хороших отношениях и продолжают работать над совместными проектами.

Что же про Юлию Пересильд, позже она обратилась к подписчикам в том же "Instagram" и заявила, что гордится собой, раз уж ее считают достойной компанией для олигарха.

Вы верите в Роман Абрамовича и Пересильд?

Пересильд к своему посту прикрепила несколько фото со скриншотами новостей российских СМИ. Тем самым она показала, что неоднократно ей приписывали романы с известными личностями, но все это были придумки журналистов, также как и роман с Абрамовичем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости