Ухтинку обвиняют в жестоком обращении с ребенком, так как у нее нет денег на лечение

Ухтинку обвиняют в жестоком обращении с ребенком, так как у нее нет денег на лечениефото "PRO Город"

Теперь к женщине ежедневно приходит инспектор по делам несовершеннолетних и представитель соцзащиты

В редакцию progoroduhta обратилась Александра Епифанова, мать ребенка с серьезным заболеванием уже не в первый раз сталкивается с проблемами в лечении сына.

- У нас закончились лекарства, мы пришли к неврологу, чтобы он выписал бесплатный рецепт. Врач сообщил, что нужного лекарства нет, есть аналоги. Но они нам не подходят. Потом нам сказали вообще лечь в стационар на 10 дней чтобы проверить как новые лекарства будут действовать на моего сына! Я отказалась. На меня заявили в полицию, - рассказывает Александра.

Тем же вечером в дверь Епифановых постучался инспектор по делам несовершеннолетних, чуть позже пришел сотрудник соцзащиты.

Как бы Вы поступили в ситуации Алекасндры? Поделитесь своим мнением в комментариях

По их словам, на женщину пожаловались в больнице, якобы она лишает ребенка лечения и подвергает его жизнь смертельной опасности.

- Мне пришлось занимать деньги и самой покупать лекарства для своего ребенка, хотя они должны предоставляться нам бесплатно. Теперь нашу семью еще и проверяют. Инспектор мне сказала обращаться в прокуратуру с жалобой на больницу, - возмущается Александра.

Ранее мы уже писали про Александру Епифанову, женщина потратила 150 тысяч на лекарства, которые ей обязаны были предоставлять бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости