Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте столкнулись на перекрестке Skoda и Chevrolet

В Ухте столкнулись на перекрестке Skoda и ChevroletФото Ухтинский АСАО СПАС-КОМИ

По данным ГИБДД Коми, авария случилась вечером на пересечении улиц Севастопольской и 30 лет Октября.

В 21: 05 водитель Skoda Octavia (1986 г.р.), двигаясь по Севастопольской, не уступил дорогу Chevrolet Cruze, которая ехала во встречном направлении. Мужчина не убедился в безопасности манёвра, что привело к столкновению.

В результате аварии пострадал сам виновник ДТП: у него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Его госпитализировали.

Как выяснилось, водитель Skoda ранее трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, однако в последний год штрафов у него не было. Его стаж вождения составляет 16 лет — права он получил в 2008 году, пишет "Комиинформ".

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдения правил дорожного движения. При подъезде к перекресткам, пешеходным переходам и жилым зонам следует снижать скорость и убеждаться в безопасности манёвра. Это поможет избежать аварий и сохранить жизни.

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

...

Популярное

Последние новости