Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми завершились поиски утонувшего рыбака

В Коми завершились поиски утонувшего рыбакаФотоархив редакции

Спасатели Троицко-Печорского аварийно-спасательного отряда «СПАС-КОМИ» обнаружили тело местного жителя, пропавшего во время рыбалки.

Мужчина 1947 года рождения исчез 10 апреля, отправившись на реку Мылва, и не вернулся домой.

Как сообщает информационное агентство «Комиинформ», в ночь на 11 апреля в 15 км выше по течению от Троицко-Печорска была найдена его лодка, застрявшая во льду. Утром спасатели продолжили поиски и обнаружили погибшего у берега.

По предварительной информации, рыбак добирался до места на лодке, а затем ловил рыбу со льда. Свидетели видели, как он переправлялся через реку, после чего пропал из виду.

На месте происшествия работают правоохранительные органы.

Это уже шестая жертва на воде в регионе с начала года. Ранее «Комиинформ» сообщал о трагическом случае на реке Северная Кельтма, где под лед провалилась группа рыбаков, включая школьника. Их поиски не увенчались успехом.

Еще один инцидент произошел 31 марта в поселке Койдин Койгородского района — там на реке Сысола утонул местный житель.

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

...

Популярное

Последние новости