Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Почему в Ухте общедомовые счетчики на тепло в некоторых домах установлены, а в других нет? И почему повышающий коэффициент за тепло берут с жильцов, а не с того, кто должен установить в доме общедомовой счетчик?
10 февраля 2017Иконка комментария0
В Сосногорске со своим бассейном изуродовали весь внешний вид парка. Неужели нельзя было строить на другом месте? Все-таки денег много потрачено на парк.
10 февраля 2017Иконка комментария0
Как надо ненавидеть людей, чтобы брать деньги на халтуру в виде кап. ремонта!
10 февраля 2017Иконка комментария0
Некая домофонная компания вывесила в нашем подъезде списки должников за тех.обслуживание домофона. В этот список попала и наша квартира.На самом деле мы дожниками не являемся .После выяснения они этот факт признали. Как поступить чтоб в следующий раз им не повадно было клеветать на людей. Слышал про закон о защите персональных данных,как он действует и куда обращаться?Помимо нарушения этого закона они оклеветали жильцов.
10 февраля 2017Иконка комментария0
Вызвала машину к 21 школе и сказала что я еду с двумя детьми (8 лет и 1 год) то что забрать нас надо у лестницы на советской!!!! Машина приехала, водитель сказал что нас не повезет т.к у него нет автокресел и якобы я не предупредила оператора о том что я еду с детьми, водитель развернулся и уехал оставив нас на улице!
10 февраля 2017Иконка комментария0
Надоело краситься по утрам, хочу сделать татуаж. Если ли какие-то риски?
9 февраля 2017Иконка комментария0
Соседи с первого этажа заколебали ставить под своими окнами мангал и жарить шашлыки! Зимой горячим мяском типа балуются! А весь дым к нам на балкон!
9 февраля 2017Иконка комментария0
В будний день вообще некуда сходить культурно посидеть. Все развлекательные заведения работают только в выходные. Что за бред!
9 февраля 2017Иконка комментария0
На работе духота. А как только открываешь форточку - все начинают бегать туда-сюда, дверь открыта, и я на сквозняке! Прошу закрыть дверь - отмахиваются, мол, я на минутку, сейчас уйду. А мне и минутки хватает, чтобы меня продуло. Заболеваю - ругаются, я ненадежный работник. А кто мне сквозняк устраивал?
9 февраля 2017Иконка комментария0
Бесит, что повсеместно закрываются уютные душевные маленькие продуктовые магазинчики, а их выживают супермаркеты известной торговой сети с таким же неприятно известным качеством продуктов!
9 февраля 2017Иконка комментария0
На почте на Космонавтов огромные очереди ВСЕГДА!!!! И как только час пик - работает только одно окно. Конечно, все для людей, все для народа!
9 февраля 2017Иконка комментария0
В поликлиниках мало терапевтов, и соответственно, к ним огромные очереди. Когда разрешат ситуацию?
9 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное