Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Подскажите что можно сделать, у соседей сверху есть собака, вечером с 10 до 12 ночи она начинает лаять, слышимость у нас просто супер, как будто пес в соседней комнате. Очень это раздражает, особенно когда на работу в 5 утра вставать надо.
10 февраля 2017Иконка комментария0
Хотела бы получить консультацию психолога. Замужем уже 7 лет, но до сих пор не могу спокойно относиться к подругам своего мужа. В последнее время даже раздражает такая мелочь, как поцелуйчик в щечку моего мужа при встрече, а мне при этом кидают сухое "Привет". А ведь знакомы все давно. Что это? Банальное женское коварство? Или просто я дура бесхребетная, раз не могу этих девиц на место поставить?Пробовала с мужем поговорить на эту тему, что мне неприятно поведение его подруг ко мне. Только поругались. Стоит ли на этом акцентировать свое внимание? Что посоветуете?
10 февраля 2017Иконка комментария0
Хотелось бы узнать о правилах приема детей в дошкольное учреждение. Возьмут ли малыша в детский сад без городской прописки?
10 февраля 2017Иконка комментария0
Как сейчас в Ухте обстоит ситуация с очередями в детский сад?
10 февраля 2017Иконка комментария0
Объясните пожалуйста ваши расчеты за содержание жилья?откуда у вас такие тарифы???
10 февраля 2017Иконка комментария0
Вчера ехала с Интернациональной на Ленина. Теперь я знаю, что у нас в городе есть собственный снежный Эльбрус. Когда снег из города вывозить начнут?????????? Ширина проезжей части из-за сугробов вдвое сократилась!
10 февраля 2017Иконка комментария0
Кого и за что задержали на улице 40 лет Коми (09.02.2017) примерно в 20:00-20:15?
10 февраля 2017Иконка комментария0
А у нас в Ухте есть детский уролог?
10 февраля 2017Иконка комментария0
Подскажите, пожалуйста, кто обращался в Ухтинскую Трудовую Инспекцию? Стоит ждать помощи?
10 февраля 2017Иконка комментария0
В аптеках теперь уже даже обезболивающее не продают без рецепта! Скоро уже за активированным углем к терапевту бежать придется!
10 февраля 2017Иконка комментария0
Меня затопили соседи, которые живут на другой квартире. В ЖЭУ не могут их найти. Мне самой отключили воду - перекрыли стояк и вот уже несколько дней я живу без воды! Что за беспредел творится!
10 февраля 2017Иконка комментария0
Разве оплату тепла по счетчикам отменили? С декабря наша компания-посреднк начисляет всем по норме, игнорируя наши показания. При этом еще увеличили тариф по содержанию. Похоже, закон просто используют, а не соблюдают.
10 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное