Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Водители маршруток! Вы не в компьютерные гонки играете, вы людей везете! Не забывайте об этом, пожалуйста!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Что еще удумает наше правительство? Теперь бедных еще и по карточкам отоваривать будем, чтобы совсем уж общество расслоить!
9 февраля 2017Иконка комментария0
А дворник только недавно навел чистоту.... Люди, что вы за свиноты!!!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Почистите лестницу возле роддома и по Советской, 1 в конце-то концов!!!! Дворники, вы над нами издеваетесь???????
9 февраля 2017Иконка комментария0
Уже который день у нас в здании ремонтируют соседний офис. Шум стоит адский. Я понимаю, что-то штробят, и у них тоже работа в дневное время, но это реально мозгодробилка! Мне дома потом в тишине этот "тыр-дыр-дыр" в голове аукается!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Детские сады нужно строить где-нибудь в пригороде или огораживать со всех сторон и сверху звуконепроницаемым материалом! Сколько визга, писка, рева, криков!!!!! Живя возле детского сада, я еще нескоро решусь завести ребенка!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Что за обувь зимнюю стали делать, кошмар! Подошва тоненькая, меха внутри - кот наплакал.... пяти минут нельзя на улице простоять, если ниже -15, пальцы сразу коченеть начинают. Хоть самому начинай валенки катать!!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Заказали роллы. Сказали ожидать в течение часа максимум 1.10 в итоге через полтора часа мне позвонили и спросили где находится мой дом я объяснила сказали через 15 доставщик приедет,проходит ещё 25 минут и он приехал и сказал что угорь закончился заменили семгой,ну мы конечно не расстроились)в итоге принести без чека,без салфеток пакет мы сразу не открыли,а там... я не знаю то ли у них контейнеры закончились то ли что,но большая часть роллов лежала в этой таре не знаю как Ее назвать,из под сыра творожного. роллы не равномерные, в одних нет креветки,в других салата,в третьих блина,в четвёртых стружки рыбы ну и конечно же угря,а их так называемая семга была настолько экономно нарезана,что просто рис просвечивал
9 февраля 2017Иконка комментария0
На Ленина, 40 и возле "Интеллекта" нормально не выехать на машине, обзор сугробами закрыт!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Чибьюская, 13 и 11! Нафига, ну нафига вы установили возле своего дома эти уродские бетонные блоки? Ни с одной стороны теперь во двор не заехать, с сумками приходится к такси идти, потому что они отказываются переезжать на другое место! Сегодня один бампером сел на этот каменный "сугроб", пришлось вызывать другую машину, и я на работу опоздала! А если кому-то понадобится помощь "неотложки" или не дай бог пожар? Как к домам подъезжать???? Убирайте эти блоки!
9 февраля 2017Иконка комментария0
В Ухте не мужчины-одно название. Ищу с коляской, корячусь на лестнице около Советской,1, начинаю соскальзывать, коляска катится вниз, из последних сил цепляюсь за забор. И хоть бы один мужик помощь предложил! Все равнодушно прошли мимо. Понимаю, что никто никому ничего не должен, но обидно как-то.
9 февраля 2017Иконка комментария0
Можно ли получить инвалидность по сахарному диабету? Нужны ли для этого какие-либо особые условия или степень заболевания? Могут ли получить инвалидность инсулинонезависимые пациенты? Что для этого нужно сделать? Куда обращаться?
8 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное