Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Как же тяжело женщинам зимой! На улице нужны колготки или теплые штаны. На работе в них жарко, приходится снимать. А если работа не в офисе, и постоянно приходится куда-то отлучаться? Так и бегай туда-сюда переодеваться!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Хочу оформить частный бизнес по детскому досугу и воспитанию. Какие документы для этого нужны?
8 февраля 2017Иконка комментария0
Как меня возмущает наш общественный транспорт! Одни летают как угорелые, а 112 наоборот - ползет как черепаха!
8 февраля 2017Иконка комментария0
На днях шла по тропинке, подскользнулась и упала, сильно коленку ушибла, встать не могу. Сзади меня шел молодой человек, он не помог встать, он меня просто перешагнул и пошел дальше! Обидно, что такой равнодушный народ.
8 февраля 2017Иконка комментария0
На улицах уже такие огромные сугробы. Почему бы снег из города не начать вывозить уже сейчас? Ведь весной опять "поплывем"!!!!!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Какая-то скотина взломала мою страницу и разослала всем сообщения с просьбой занять денег. Не ведитесь на мошенников!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Так смешно и так противно смотреть на маленьких школьниц, бегущих по улице в куртках нараспашку, без шапок, с размалеванным яркой косметикой лицом. Так и хочется поймать за капюшон и снегом умыть!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Случайно стал свидетелем, как работники почти разгружают машину с посылками. Такого грохота от падающих на пол посылок я не слышал даже на заводе! А жена просит заказать по интернету красивый сервиз. Я теперь боюсь, что не получим его целым
8 февраля 2017Иконка комментария0
Увидел на улице девушку, захотел познакомиться. В ответ - отборный мат и отправка меня по известному адресу. А потом девушки жалуются, что парни стали робкими мямлями, все надо брать в свои руки. девушки, а есть в городе специальные места, где с вами можно знакомиться, не боясь быть облитым словесными помоями?
8 февраля 2017Иконка комментария0
Утеряны права на машину на имя Косова Александра
8 февраля 2017Иконка комментария0
Дома было холодно,написала заявление в прокуратуру.Теперь дома тепло и даже жарко!А то коммунальщики взяли моду отопление зимой убавлять!Не ленитесь писать в такие инстанции!Работает!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Уважаемый " Спецавтодор" в сосногорске, спасибо большое за "почищенный" тротуар от ЖД части до Администрации... Вы себе не представляете с каким удовольствием ходят мамочки с колясками, спасибо за бесплатный тренажерный зал, чтобы мы без вас делали, если бы у Вас не заканчивалось желание чистить дальше "Белого дома"!
8 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное