Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
По всей Республике Коми идут проверки по поводу продажи Боярышника. Когда такой рейд устроят в Ухте и Сосногорске? Мы что, другое государство?
8 февраля 2017Иконка комментария0
Что вы все ходите по этим магазинам, которые вас не устраивают или продают просрочку? Не нравится - не покупайте, отоваривайтесь в других местах!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Спускалась вечером к своему подъезду - чуть не растянулась.... Хоть бы ступеньки сделали в эту снежную яму!!!!
8 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Если кто видел черный кошелек, просьба, верните пожалуйста. Там были карточки и водительские права на имя Ванеев Максим Александрович. Звонить по телефону 89222759399 или 89042055181.Спасибо.
8 февраля 2017Иконка комментария0
ищу художника, хочу лично высказать в лицо благодарность за тюнинг.
8 февраля 2017Иконка комментария0
Нужна консультация сексолога. Мне приятнее с парнем просто поцеловаться, обняться, уснуть на одном диване. Интимная близость не доставляет такого же удовольствия. Может, я фригидна?
8 февраля 2017Иконка комментария0
Живу напротив магазина с мигающей вывеской. У кого-нибудь есть опыт борьбы с такими "мигалками"? Ночью спать невозможно, это как будто сирена какая-то!!!! Куда обращаться, чтобы обязать магазин снять свои "лампочки"?
7 февраля 2017Иконка комментария0
Как же я ненавижу большие супермаркеты, которых сейчас в городе большинство!!!!! Поставили по 100 касс, а работает только одна, вот и стоишь в очереди с одним хлебом по часу. Администраторы таких супермаркетов, пересмотрите, пожалуйста, отношение к покупателям! Если очередь к кассе - два человека - ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!
7 февраля 2017Иконка комментария0
Капец как бeсят люди, которые перед автобусом успевают сто тысяч раз за секунду затянуться сигаретой и обязательно, залетев в автобус, выдохнут дым наполовину в салон. Почему все должны задыхаться? Проявите хоть каплю уважения к окружающим, а то как свиньи какие-то, тьфу!
7 февраля 2017Иконка комментария0
Сосульки с крыш сбили, это коммунальщики молодцы. А наледь сбить? Или посчитали, что сама свалится на головы прохожим?
7 февраля 2017Иконка комментария0
После работы (с 18.00 до 19.00) невозможно уехать домой ни на автобусе, ни на такси. Ухта превращается в мегаполис? Огромные пробки, забитые автобусы, такси приходится ждать по 40 минут. Кошмар!
7 февраля 2017Иконка комментария0
Второй день на работе Интернет еле дышит! Работать невозможно!!!!!!
7 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное