Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Из школы №21 после учебы выходят школьники, а рядом свора бездомных собак роется в мусорке. А если какая-нибудь дикая решит на ребенка наброситься? Так и будем ждать беды?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Пешеходы, вы можете чуть-чуть быстрее улиток передвигаться на светофорах? пока дождешься, когда последние из вас доползут до тротуаров, уже следующий стоп-знак загорится!
6 февраля 2017Иконка комментария0
Кондуктор в автобусе мало того, что сдачу неправильно дали, так еще и на меня за это накричала, что я ей указала на ее ошибку. В итоге дополнила свою тираду тем, чтобы на остаток сдачи я не рассчитывала
6 февраля 2017Иконка комментария0
Продукция местных хлебозаводов быстрее плесневеет, чем черствеет. Что за химию нас заставляют есть? Хоть самому начинай домашний хлеб выпекать!
6 февраля 2017Иконка комментария0
Хочу пожаловаться на детский садик. У моей знакомой трое малышей ходят в сад, увеличили плату и отменили компенсацию, у нее за троих стало выходить 7000! Плюс поборы и выпускные... Как выживать в этом мире, если с каждым годом все только хуже, а зп не поднимают?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Слышала, что хотят совсем закрыть физиоотделение в поликлинике №2. Что за бред? Где лечиться?
6 февраля 2017Иконка комментария0
На территории школы №10 вечерами выгуливают без намордников больших взрослы собак, а там ходят маленькие дети на вечерние курсы подготовки к школе. Разве можно там выгуливать собак?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Разве оплату тепла по счетчикам? С декабря наша компания-посредник начисляет всем по норме, игнорируя наши показания. При этом увеличили тариф по содержанию. Похоже, закон просто используют, а не соблюдают.
6 февраля 2017Иконка комментария0
Что за люди живут, которые выкидывают мусор из окна в 5 м-р, д 15! дворники тоже люди.
6 февраля 2017Иконка комментария0
Работаю продавцом, смена - 12 часов. Нам положен обед длительностью 1 час. Но на деле работодатель за всю смену на обед отводит только 30 минут. Мы ведь не роботы! Куда жаловаться? К кому обращаться?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня ходили с ребенком в плавательный бассейн ЮНОСТЬ, выходя из душа не обнаружила детского полотенца
6 февраля 2017Иконка комментария0
Отгадайте , где ценники? Ответ: их просто нет , а если нет ценника то всё без оплаты ? Раньше цены не совпадали с ценой в чеки ,а теперь всё в порядке,и спорить не о чём. Позорище, открыли сеть не магазинов , а не пойми чего , нарушение одно за другим!
6 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное