Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Я, конечно, все понимаю, что кондукторам, видимо, по должностной инструкции положено быть хамами, но на маршруте 12 работает КОРОЛЕВА мата, хамства, оскорблений и убийства хорошего настроения пассажиров!
3 февраля 2017Иконка комментария0
Почему работодатели начинают обманывать потенциальных сотрудников уже с подачи объявления? Во сколько фирм обращалась и устраивалась - обещают золотые горы, зарплата от 25 тысяч рублей..... на деле выходит не больше 12-15. Потому от вас так быстро работники и сбегают, что разочаровываются
3 февраля 2017Иконка комментария0
Хотелось бы напомнить всем ЛЮБИТЕЛЯМ ПОСКАНДАЛИТЬ в аптеках, что согласно закону о защите прав потребителей - товары аптечного ассортимента надлежащего качества обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ (НИ КАК, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ). Если ,вдруг, фармацевт возьмет у вас обратно товар, то он будет оплачивать его из своего кармана. Будьте внимательны делая покупку. Будьте поумнее и уважайте нервы и труд фармацевтов. Никто не обязан оплачивать ваши ошибочные покупки. Спасибо за внимание.
3 февраля 2017Иконка комментария0
Какой-то особо умный водитель перегородил дорогу своим "Тазом", пришлось обходить по накатанной проезжей части. Упала, разбила голову
3 февраля 2017Иконка комментария0
В магазине купили соус, чтобы сделать пасту.... Открыли банку - оказалось под крышкой жила какая-то личинка. Аппетит только испортили!!!
3 февраля 2017Иконка комментария0
В одном из детских садов Ухты из-за наказания одного ребенка лишают прогулки всю группу.
3 февраля 2017Иконка комментария0
В Сосновке включают фонари в 15 часов, хотя еще светло. Выключают - в 8 утра, хотя уже светло. А экономят на жителях, отключая электричество в домах. Где логика?
3 февраля 2017Иконка комментария0
Почему продовольственные товары Ухты дороже товаров Кирова и Вологды?
3 февраля 2017Иконка комментария0
Почему собачники выводят своих питомцев гулять без намордников и поводков? Собаки бросаются на людей.
3 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый вечер! Наша семья с недавних пор проживает в этом великолепном городе. Первое впечетление складывается очень приятное. Но хотелось бы спросить почему такая плачевная ситуация с детскими площадками?
2 февраля 2017Иконка комментария0
На Яреге у многодетной малоимущей семьи 3 детей. Двое из них ездят в школу в Ухте. По закону им положен бесплатный проезд туда и обратно, но у нас в городе таких билетов нет, и детям дают билетики типа дачных (по 40 на каждого ребенка). Получается дети с Яреги отдают билет за проезд до Шудаяга, а остальное оплачивают наличными. Но кондукторы не хотят принимать деньги и высаживают их в Шудаяге. И дети стоят на остановке по полчаса в мороз, жару, метель и ждут следующего автобуса, чтобы на нем доехать до города.
2 февраля 2017Иконка комментария0
В Сосногорске снег собирают грейдерами и сваливают в огромные сугробы посреди дворов. А могли бы это все переместить на теплотрассу, чтобы потихоньку таяло. Так и весной меньше луж будет
2 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное