Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Нам нужно замерить давление воды в водопроводе из крана в квартире? ЖЭУ отказывается, утверждая на словах, что давление в "норме", но колонка только ночью работает почему-то.
6 февраля 2017Иконка комментария0
Мэр обещал, что с января автобус №104 будет ездить по поселку, а не по объездной. Уже февраль, но сдвигов никаких. Сколько нам еще ждать?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Купила в магазине возле рынка курицу варёно-копчёную и котлеты таежные. Открыли, все в порядке, разрезали - немного сырая в грудке, но розовенькая. Решили дожарить на сковородке. Божеее, запах невыносимый, пахло собакой!!!! Я так понимаю, она испортилась, и они решили ее сварить Копченого в ней ничего не было совершенно! Естественно, мы ее выкинули и долго проветривали квартиру, запах был непередаваемый, до тошноты! Думали, с котлетами повезёт - совершенно то же самое: запах есть, но не такой резкий! Всегда покупала там продукцию, первый раз такое!
6 февраля 2017Иконка комментария0
Уже неделю не могу дозвониться до водоканала. Мне нужно узнать насчет показаний, прописанных в квитанциях. В этой организации вообще работает кто-нибудь, способный поднять телефонную трубку?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Имела сегодня "удовольствие"проехать на маршрутке-такси.Это просто скотовозка,а не транспорт для перевозки людей!!! Кто им выдает разрешение на перевозки пассажиров???? Они видели эту рухлядь и что там внутри????Гнал,как ненормальный,обгоняя всех и вся!!!Полный беспредел!!!!Похоже администрации города нереально решить вопрос со старыми,отжившими свой век маршрутками или это выгодно кому то....
3 февраля 2017Иконка комментария0
Можно ли сделать, чтобы общественный транспорт ходил хотя бы до 10 вечера, а не до 9? Какой-то прямо комендантский час в городе! Или помогаем делать выручку таксистам?
3 февраля 2017Иконка комментария0
пишут, что детей без билетов не будут высаживать из автобусов. И это получается, что в транспорте начнется засилие безбилетников? Дети же сразу кататься бесплатно начнут! Что за беспредел. Пусть хотя бы только в мороз не высаживают.
3 февраля 2017Иконка комментария0
По старой части города гулять страшно. Камни со стен на голову сыпятся
3 февраля 2017Иконка комментария0
Скажите, а в жилых домах капитальный ремонт вообще делают или ждут, пока дом разрушится, а потом на жильцов плюют или в лучшем случае переселяют в новостройки с дырами в стенах?
3 февраля 2017Иконка комментария0
Когда в Ухте начнут нормально чистить дороги от снега? Вместо лестниц - горки, с которых только на санках кататься! Вместо тротуаров - снежные степи вперемешку с горами-сугробами, вместо проезжей части - зеркальные поля изо льда!
3 февраля 2017Иконка комментария0
На 30-летие дочери (30 января) решили сделать подарок - заказали кровать на мебельной фабрике. Сделали это еще в ноябре прошлого года. И что вы думаете? Они не успели сделать и доставить кровать до дня рождения! Каждый день мы туда звонили, и нас кормили завтраками: в конце недели ожидаем машину доставки, звоним в пятницу - машина будет в понедельник. В конце концов отказались от их услуг и заказали кровать в другом месте. И аванс эта организация тоже возвращала "завтраками". Собираюсь подавать на них в суд!
3 февраля 2017Иконка комментария0
Что случилось вечером 2 февраля на подгорном? 3 машины пожарной, 2 аварийки и 1 машина медиков.
3 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное