Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Несколько дней уже наблюдаем такую картину..Интересно, инвалидов совсем за людей не считают? Как им быть тогда?
2 февраля 2017Иконка комментария0
В Ухте плохо чистят дороги! На Дзержинского - еще сносно, а выехали на Ленина - сплошная снежная каша!
2 февраля 2017Иконка комментария0
В Хлебных ларьках продается хлеб, который пахнет плесенью, и на вкус тоже как будто испорченный. На хлебозаводе сказали, что у них нет образцов для проведения анализов
2 февраля 2017Иконка комментария0
На выезде из города ужасная колейность на дорогах! Дорожники, когда нормально работать начнете?
2 февраля 2017Иконка комментария0
С Водного невозможно уехать на автобусе с коляской. У меня грудной ребенок, нам надо ездить в поликлинику, а так как больших автобусов нет, приходится вызывать такси за 400 рублей. Или тащить ребенка на руках туда и обратно, что тоже не очень удобно
2 февраля 2017Иконка комментария0
ГИБДД, когда вы нужны, вас никогда нет на месте! Сегодня на переходе возле Комсомольской площади меня на зеленом светофоре для пешеходов чуть не сбила черная тойота!
2 февраля 2017Иконка комментария0
Цены на еду и услуги постоянно ползут вверх, а у нас в организации не припомню, чтобы за последние 3-4 года зарплату поднимали
2 февраля 2017Иконка комментария0
Все жалуются, что в ухте и сосногорске не хватает врачей. А вы бы им зарплаты подняли!
2 февраля 2017Иконка комментария0
В магазине купила кровяную колбасу. еще возле прилавка подумала - а чего они ее так тщательно в несколько пакетов заворачивают? И точно! Приношу домой - там не только запах ужасный, она от древности уже разложилась и жидкая стала! Позорище!
2 февраля 2017Иконка комментария0
Работники одной из городских служб такси, сколько я ни ездила, редко довозят до места назначения, отговариваясь тем, что в Ухте дороги плохие, они потом не выберутся из дворов обратно, или "да там такой лабиринт этих складов, я даже не знаю, где это находится! У меня нет времени искать, куда вам конкретно надо!"
2 февраля 2017Иконка комментария0
Чувствую усталость от жизни, какую-то апатию, разочарованность. Как можно избавиться от этого состояния? Мне 33. Может, это возрастной кризис подкрадывается? Психологи, помогите, пожалуйста!
2 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня утром дворники чистили снег возле офиса - из моей машины сделали сугроб! Уважаемые, вы хотя бы изредка смотрите, в какую сторону лопатой машете!
2 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное