Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Вчера стая лаек напала на маленькую девочку лет 7. Я бежала ее защищать, мы еле отбились. Вы не представляете, как это было страшно! Неужели нельзя этих псов потравить или пострелять?
2 февраля 2017Иконка комментария0
Ждали, ждали мы ледяных построек. Зимние забавы. Зачем так рано убрали все горки на пл. Гагарина??? Зима еще не закончилась. А детям большим и совсем маленьким ледяные постройки были в радость....... Люди возмущены...
2 февраля 2017Иконка комментария0
У нас вопрос, как можно поступить в такой ситуации? Если ли какой-то рычаг давления на наглых водителей?
1 февраля 2017Иконка комментария0
Продуктовый магазин по 30 лет Октября очень часто продает просроченные товары. Уважаемые, если не можете обеспечить горожан свежей продукцией, закрывайтесь тогда уже насовсем!
1 февраля 2017Иконка комментария0
В районе Чибьюская-30 лет-Юбилейная нет ни одного магазина канцтоваров! Предприниматели, решите эту проблему!
1 февраля 2017Иконка комментария0
Когда уже сделают нормальную сотовую связь на первых ярегских дачах???
1 февраля 2017Иконка комментария0
Почему второстепенные дороги не посыпают? Ходить невозможно! В городе не хватает песка?
1 февраля 2017Иконка комментария0
сегодня видела, как в магазине продали сигареты мальчикам 12-14 лет
1 февраля 2017Иконка комментария0
Является ли нарушением общественного порядка нецензурная лексика в местах большого скопления людей? Например, на остановках, на площади
1 февраля 2017Иконка комментария0
Решили уменьшить кольцо, а то с пальца падает. В одном салоне нам его взвесили - оказалось 5,3 грамма. Что-то нам не понравилось, пошли в другое место. В ближайшем салоне вес кольца оказался уже 7,1 грамм. что происходит???
1 февраля 2017Иконка комментария0
Лежу в детском отделении с ребенком. Нам дают постоянно на ужин каши независимо от стола, хотя в других отделениях другое меню кормят хорошо. Например вчера нам была каша манная, а другим отделениям пюре с рыбой.
1 февраля 2017Иконка комментария0
К - козлище! Ездит по тротуарам, а ГИБДД и не чешется!
1 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное