А не должны ли снег сразу вывозить?Все высыпали за забор!Вот так у нас сегодня почистили двор на Ленина
Кого раздражают охаранники магазина "ПАРМА" ? Следят за тобой как будто ты хочешь что то украсть! Не дают выбрать товар!
Неужели администрации настолько наплевать на своих горожан? Ездим в Ухту, чтоб окунуться на Крещение. Что в этот год помешало организовать купель на Ижме? Кстати, спасибо ухтинцам за хорошую организацию.
Добрый день! В лечебном учреждении (не в Ухте) для посещения больного понадобилась справка о прохождении флюрографии (это нормально). Обратился в поликлинику №2 г. Ухта, выдали направление прошел флюорографию и как положено отправился на следующий день в регистратуру за результатом (справкой) и тут началось. У меня перед носом помахали справкой и сказали (на словах, документально не подтвердили), что у Вас НОРМА. Выходит для посещения лечебного учреждения в другом городе мне тоже надо будет устно сказать у меня норма. Я потребовал выдать на руки справку, на что меня послали к главврачу написать заявлении и оказывается что справку могут выслать по почте в течении 30 дней согласно внутреннему приказу №716. я написал заявление одно чтобы выслали на почту, второе чтобы выдали срочно, т.к. время поджимает, при мне заявления регистрировать отказались сославшись на регистрацию оказывается положено ТРИ часа и при мне это делать не собираются.(прямле нарушение закона). Попросил распечатать приказ №716 и дать ознакомиться, после долгих телефонных согласований приказ побывал у меня в руках, детально ознакомиться не получилось т.к. копию хотел взять домой (примерно 10 листов) но мне было отказано, сославшись на то что приказ внутренний. по поводу срочночти справки обещали перезвонить до вечера, но никакого звонка не было. Спросил какими документами и правилами пользовались при составлении приказа (конкретно интересовало отправка справки в течении 30 дней через почту), получил ответ от секретаря, я не юрист и не должна знать ищите сами. Посмотрел на сайтах здравоохранения и ничего подобного не нашел. Получается самоуправство, по другому не назовешь, кстати внутренний прика не должен ущемлять права пациентов. Прошу Вас подкорректировать мое обращение, т.к. возмущенных клиентов было в регистратуре много и выложить на публичное ознакомление.
Мне скоро поступать в учебное заведение на базе основного образования
Мама уже в своих мыслях определила меня в другой город за пределы Коми,куда я не хочу ехать,а планирую поступить в горный
Как ей все объяснить?
Если я останусь здесь,она вообще откажется от меня и обидится
Что делать,вообще ума не приложу((
Не понимаю, мой парень постоянно выводит меня на скандал. Я зарабатываю в два раза больше него, я директор, а он простой рабочий. Он хочет детей, а я карьеру. Да, мне 32, но это ведь ещё не конец. Важный всего ведь добиться чего-то в жизни!!!?
В Сбербанке на 30 лет Октября кварплату принимают только по карте, говорят распоряжение вышло. А что делать тем, кто не имеет карты?
Здравствуйте, я сейчас в положение... На 37 недели, без мужа, т.к. сказал что ребёнок ему не нужен, разочаровалась в мужчинах, в итоге со мной знакомится парень , ему 26, а мне 19, я говорю что в положение, а он не против ребёнка, сейчас плотно общаемся, заботливый , спрашивает как самочувствие и как малыш, так вот, интересно это мне так повезло или просто что то тут не так?и как вообще быть верить ему или нет? Напишите милые мужчины как бы вы поступили...и стали бы вообще знакомится с такой девушкой...
Добрый день!это кошмар!вызвали с мужем "скорую помощь" если вообще так можно назвать.Мало того вызов был 16.01.2017 в 18:22 скорая приехала только в 19:10.
Скорую вызывали мне,я на 20 неделе беременности держится температура 39 градусов два часа,вызываем скорую на что приехав они мне сказали "-Вы больше пейте и обтирание водичкой!"и сунули молча подписать отказ от больницы.Так как я в таком состоянии и плохо понимала я подписала,а после только спросила.Женщина мне сквозь зубы ответила что это отказ и они быстро засобирались!вот это как так!на ночь оставить беременную дома с такой температурой!Эта бригада "скорой помощи" так просто не отделается я найду способ и управу на таких людей бессовестных и после мы удивляемся почему так много молодёжи умирает?да вот вот из-за таких безответственных фельдшеров!я просто в шоке!
Почта России. Когда-нибудь и к тебе придет прогресс и все что придумано человечеством. Возможно, правда человечество уже тогда сдохнет
Просто хочу высказаться. Дело в том, что мне не нравится моя жизнь, я хочу как то ее изменить, но не могу, мне мешают мои страхи. Я не могу и не умею общаться с людьми, в любой незнакомой, да и в знакомой компании почти всегда молчу, так как боюсь сказать что-то не так (а вдруг подумают, что я дурочка или еще что и будут смеяться надомной - моя главная беда и проблема). Из-за этого не могу найти нормальную работу, так как там опять же нужно общаться с людьми, а ведь я и петь умею и рисую не плохо. Хотела записаться на танцы, но опять же мешают мои страхи. Сама себе порчу жизнь. Хочу, но не могу перебороть себя для чего-то нового. И друзей у меня нет вообще. Хотела уже и к психологу сходить, но вряд ли он чем поможет, тем более хороших психологов у нас, можно сказать, нет, в общем я в тупике, в который сама себя загнала
Популярное
Где хранить соль в доме, чтобы привлечь деньги – 3 волшебных места: мудрость предков, которая актуальна до сих пор
26 маяДве капли на джинсы — и клещи обходят за версту: мощная защита от насекомых для взрослых и детей - лучше дорогих аэрозолей
29 маяДобавляю 2 капли в шампунь и больше не мучаюсь от выпадения волос: делюсь любимым домашним лайфхаком за 30 рублей
26 маяДаже старые подушки запахнут свежестью: одна простая хитрость от пота и изношенности
26 маяЩепотка соли вдоль порога - и сплю спокойно: старинная мудрость для защиты дома. Работает эффективнее современных средств
5 июня2 ложки на седину — и о «серебре» в волосах можно забыть: как вернуть им природный насыщенный цвет
1 июняКипячу туалетную бумагу — и все, угощение на 3 дня готово: оценили все соседи
8 июняЯпонский маникюр делаю обычной зубной пастой: 2 минуты и результат как в дорогом салоне — ногти крепкие, гладкие и блестят
4 июняСтавить диван у стены больше не модно: рассказываем про 4 современных приема для удобной гостиной
30 маяПоликарбонат для теплицы – на свалку: делаем переносной парник из этого копеечного материала и радуемся урожаю
31 маяСтарые полотенца на тряпки не пускаю, делаю милые вещи для дома: 5 классных идей без иголки и машинки
24 маяПереехала в Анапу за морем и солнцем, но через 2 года вернулась: почему южный рай оказался не тем и что разочаровало
2 июняЧерез какое время кошка забывает хозяина – и как долго она может их помнить. Правда о кошачьей памяти
3 июняЗашла в "Магнит Косметик" в обеденный перерыв и ахнула: летний завоз посуды - само очарование, идеально на подарок и порадовать себя
28 маяГород, основанный в 1395 году: кремль на Волге и колыбель ханских золотых ворот — что посмотреть
31 маяОдин пшик и тля замертво падает, а растения начинают дышать свободно. Выбираем рабочий инсектицид — берите на заметку
6 июняХлипкий поликарбонат - прошлый век: новый тип теплиц задает иные стандарты прочности
28 маяЗачем поджигать лаврушку на ночь: помогает решить главную проблему - умные хозяйки делают так давно и радуются смекалке
9 июняСоседи крутили у виска, а теперь тоже так делают: пакет с водой спасает урожай эффективнее любых химикатов
13 июня1 стакан в унитаз на ночь - утром даже годовой панцирь грязи растворился: чисто, как в бизнес-классе
1 июня
