Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
А не должны ли снег сразу вывозить?Все высыпали за забор!Вот так у нас сегодня почистили двор на Ленина
19 января 2017Иконка комментария0
Кого раздражают охаранники магазина "ПАРМА" ? Следят за тобой как будто ты хочешь что то украсть! Не дают выбрать товар!
19 января 2017Иконка комментария0
Неужели администрации настолько наплевать на своих горожан? Ездим в Ухту, чтоб окунуться на Крещение. Что в этот год помешало организовать купель на Ижме? Кстати, спасибо ухтинцам за хорошую организацию.
19 января 2017Иконка комментария0
Добрый день! В лечебном учреждении (не в Ухте) для посещения больного понадобилась справка о прохождении флюрографии (это нормально). Обратился в поликлинику №2 г. Ухта, выдали направление прошел флюорографию и как положено отправился на следующий день в регистратуру за результатом (справкой) и тут началось. У меня перед носом помахали справкой и сказали (на словах, документально не подтвердили), что у Вас НОРМА. Выходит для посещения лечебного учреждения в другом городе мне тоже надо будет устно сказать у меня норма. Я потребовал выдать на руки справку, на что меня послали к главврачу написать заявлении и оказывается что справку могут выслать по почте в течении 30 дней согласно внутреннему приказу №716. я написал заявление одно чтобы выслали на почту, второе чтобы выдали срочно, т.к. время поджимает, при мне заявления регистрировать отказались сославшись на регистрацию оказывается положено ТРИ часа и при мне это делать не собираются.(прямле нарушение закона). Попросил распечатать приказ №716 и дать ознакомиться, после долгих телефонных согласований приказ побывал у меня в руках, детально ознакомиться не получилось т.к. копию хотел взять домой (примерно 10 листов) но мне было отказано, сославшись на то что приказ внутренний. по поводу срочночти справки обещали перезвонить до вечера, но никакого звонка не было. Спросил какими документами и правилами пользовались при составлении приказа (конкретно интересовало отправка справки в течении 30 дней через почту), получил ответ от секретаря, я не юрист и не должна знать ищите сами. Посмотрел на сайтах здравоохранения и ничего подобного не нашел. Получается самоуправство, по другому не назовешь, кстати внутренний прика не должен ущемлять права пациентов. Прошу Вас подкорректировать мое обращение, т.к. возмущенных клиентов было в регистратуре много и выложить на публичное ознакомление.
19 января 2017Иконка комментария0
Мне скоро поступать в учебное заведение на базе основного образования Мама уже в своих мыслях определила меня в другой город за пределы Коми,куда я не хочу ехать,а планирую поступить в горный Как ей все объяснить? Если я останусь здесь,она вообще откажется от меня и обидится Что делать,вообще ума не приложу((
18 января 2017Иконка комментария0
Не понимаю, мой парень постоянно выводит меня на скандал. Я зарабатываю в два раза больше него, я директор, а он простой рабочий. Он хочет детей, а я карьеру. Да, мне 32, но это ведь ещё не конец. Важный всего ведь добиться чего-то в жизни!!!?
18 января 2017Иконка комментария0
В Сбербанке на 30 лет Октября кварплату принимают только по карте, говорят распоряжение вышло. А что делать тем, кто не имеет карты?
18 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, я сейчас в положение... На 37 недели, без мужа, т.к. сказал что ребёнок ему не нужен, разочаровалась в мужчинах, в итоге со мной знакомится парень , ему 26, а мне 19, я говорю что в положение, а он не против ребёнка, сейчас плотно общаемся, заботливый , спрашивает как самочувствие и как малыш, так вот, интересно это мне так повезло или просто что то тут не так?и как вообще быть верить ему или нет? Напишите милые мужчины как бы вы поступили...и стали бы вообще знакомится с такой девушкой...
18 января 2017Иконка комментария0
Добрый день!это кошмар!вызвали с мужем "скорую помощь" если вообще так можно назвать.Мало того вызов был 16.01.2017 в 18:22 скорая приехала только в 19:10. Скорую вызывали мне,я на 20 неделе беременности держится температура 39 градусов два часа,вызываем скорую на что приехав они мне сказали "-Вы больше пейте и обтирание водичкой!"и сунули молча подписать отказ от больницы.Так как я в таком состоянии и плохо понимала я подписала,а после только спросила.Женщина мне сквозь зубы ответила что это отказ и они быстро засобирались!вот это как так!на ночь оставить беременную дома с такой температурой!Эта бригада "скорой помощи" так просто не отделается я найду способ и управу на таких людей бессовестных и после мы удивляемся почему так много молодёжи умирает?да вот вот из-за таких безответственных фельдшеров!я просто в шоке!
18 января 2017Иконка комментария0
Почта России. Когда-нибудь и к тебе придет прогресс и все что придумано человечеством. Возможно, правда человечество уже тогда сдохнет
18 января 2017Иконка комментария0
Зачем нам в горы? Все необходимое для экстрима создано нашими городскими службами.
18 января 2017Иконка комментария0
Просто хочу высказаться. Дело в том, что мне не нравится моя жизнь, я хочу как то ее изменить, но не могу, мне мешают мои страхи. Я не могу и не умею общаться с людьми, в любой незнакомой, да и в знакомой компании почти всегда молчу, так как боюсь сказать что-то не так (а вдруг подумают, что я дурочка или еще что и будут смеяться надомной - моя главная беда и проблема). Из-за этого не могу найти нормальную работу, так как там опять же нужно общаться с людьми, а ведь я и петь умею и рисую не плохо. Хотела записаться на танцы, но опять же мешают мои страхи. Сама себе порчу жизнь. Хочу, но не могу перебороть себя для чего-то нового. И друзей у меня нет вообще. Хотела уже и к психологу сходить, но вряд ли он чем поможет, тем более хороших психологов у нас, можно сказать, нет, в общем я в тупике, в который сама себя загнала
18 января 2017Иконка комментария0

Популярное