Ехала после 00 часов на такси в черной десятке, водитель играл на телефоне в огород. Службы такси, думайте о нашей безопасности, когда берёте людей на работу. Анонимно.
Бесят люди, которые берут под опеку детей ради денег, или рожают по 5 и более детей ради выплат и льгот. Я работаю в детском саду, и наблюдаю за такими семьями. Ничего хорошего не могу сказать, как и то, что детские глаза счастьем не сияют. Дети одеты в обноски, даже если одежда и выглядит прилично, она не новая. Лишней игрушки у ребёнка нет, эти дети никогда не приносят свои игрушки в сад поиграть. "Яжматери" не работают, одеты в новые вещи, детей водят изо дня в день, даже перед праздниками, и в любую погоду. На Новый год девочка под опекой написала в письме Деду Морозу, что хочет маму, джинсы с рынка, а не с секонда, и... чтоб она сама съела свои конфеты с подарка, чтоб его не забирали. Бесят такие мрази-родители!
здравствуйте хочу обратится к Centr.lan мы уже 3 дня без интернета позвонила в понедельник сказала что нет интернета мне ответили у вас всё нормально опять позвонила мне ответили что у вас разрыв кабеля завтра к вам придут ну и вот наступил вторник к нам пришли здклали диагностику и опять ждите завтра к вам придут и вот сегодня среда и так не кого нет мы сидим без интернета без телевизора звонила целый день когда я спросила начальника мне ответили он редко бывает здесь спросила номер телефона не дают что делать та это просто издевательство я уже более двух лет пользуюсь вашим интернетам и такое холатное отношение
Всем привет,ищу свидетелей ДТП на перекрестке сенюкова-севастопальская (бывший Сити)нужны видеозаписи с видеорегистратор
В нашей густонаселённой общаге постоянно живут молодые бомжи. Спят то у тех, кто их пригрел , то на общей кухне , то в кладовке. Расплачиваются пойлом. Одна даже умудрилась родить ребёнка , правда тот умер. В доме нет душа. На баню у людей денег нет. Многие жильцы вообще не моются. Многие погрязли из-за своей тупости в долгах. Опасное общество. Неужели это будет продолжаться бесконечно ?
У меня дико горит с того, что когда на почте россии работает ОДНО окно и в очереди стоит по 7-9 человек, находятся уникумы, которые идут в другое окно. Вы реально считаете, что все дебилы и никто не додумался пройти туда, а вы максииальный сталкер??
Здравствуйте, хочу поднять проблему, которая знакома наверно всем родителям, гуляющим с маленькими детками. И это даже не про нечищенные детские площадки, с этим можно жить. Но возмущают собачьи фикалии на каждом шагу. Я хорошо отношусь к животным, но не хочу, чтоб мой ребенок, упав в снег натыкался на их испражнения. Одной бабушке сделала замечание, что ее собачка какает вдоль пешеходной дорожки, так она говорит, мы же в стороне, да, в целых 2 шагах! Собачники! Имейте совесть!
Очень "качественно" у нас убирают дороги. Постоянно заваливают заезд и проход для пешеходный переходов. Руками лучше убирали. Полный пофигизм дорожников.
В городе в аптеках отказывают в продаже антибиотиков Хотя в других регионах таких изменений нет. Самое время для исполнения при массовых заболеваниях
А сосули так и висят! Растут!!!Я сегодня там проходила и обратила на них внимание. Такие огромныеее!!!!! Не дай бог!!!!!!!
у нас в городе проблем важнее нет, чем переименование улиц туда-сюда? так фиолетово, если честно, как будет называться эта злосчастная улица. мне вот что интересно: администрация города так ярко анонсировала новость, что теперь по маршруту 12 вместо убогих газелей будут пущены большие пазики, причем контракт уже заключен с сыктывдырской конторой. по факту, что-то этих пазиков не видно, зато есть сыктывдырские маршрутки мало отличающиеся от тех маршруток, которые и ездили прежде по маршруту 12, но принадлежали местным предпринимателям. при этом, если раньше периодически случались рейды ДПС с проведением проверки перегруза маршруток, то теперь ДПС вообще не видно, а люди вынуждены ехать как селедки в бочке в этом микроавтобусе ибо ходят транспортные средства 12 -го маршрута раз в полчаса. вопрос: кому это выгодно? :)
Популярное
Где хранить соль в доме, чтобы привлечь деньги – 3 волшебных места: мудрость предков, которая актуальна до сих пор
26 маяДве капли на джинсы — и клещи обходят за версту: мощная защита от насекомых для взрослых и детей - лучше дорогих аэрозолей
29 маяДобавляю 2 капли в шампунь и больше не мучаюсь от выпадения волос: делюсь любимым домашним лайфхаком за 30 рублей
26 маяДаже старые подушки запахнут свежестью: одна простая хитрость от пота и изношенности
26 маяЩепотка соли вдоль порога - и сплю спокойно: старинная мудрость для защиты дома. Работает эффективнее современных средств
5 июня2 ложки на седину — и о «серебре» в волосах можно забыть: как вернуть им природный насыщенный цвет
1 июняКипячу туалетную бумагу — и все, угощение на 3 дня готово: оценили все соседи
8 июняЯпонский маникюр делаю обычной зубной пастой: 2 минуты и результат как в дорогом салоне — ногти крепкие, гладкие и блестят
4 июняСтавить диван у стены больше не модно: рассказываем про 4 современных приема для удобной гостиной
30 маяПоликарбонат для теплицы – на свалку: делаем переносной парник из этого копеечного материала и радуемся урожаю
31 маяСтарые полотенца на тряпки не пускаю, делаю милые вещи для дома: 5 классных идей без иголки и машинки
24 маяПереехала в Анапу за морем и солнцем, но через 2 года вернулась: почему южный рай оказался не тем и что разочаровало
2 июняЧерез какое время кошка забывает хозяина – и как долго она может их помнить. Правда о кошачьей памяти
3 июняЗашла в "Магнит Косметик" в обеденный перерыв и ахнула: летний завоз посуды - само очарование, идеально на подарок и порадовать себя
28 маяГород, основанный в 1395 году: кремль на Волге и колыбель ханских золотых ворот — что посмотреть
31 маяОдин пшик и тля замертво падает, а растения начинают дышать свободно. Выбираем рабочий инсектицид — берите на заметку
6 июняХлипкий поликарбонат - прошлый век: новый тип теплиц задает иные стандарты прочности
28 маяЗачем поджигать лаврушку на ночь: помогает решить главную проблему - умные хозяйки делают так давно и радуются смекалке
9 июняСоседи крутили у виска, а теперь тоже так делают: пакет с водой спасает урожай эффективнее любых химикатов
13 июня1 стакан в унитаз на ночь - утром даже годовой панцирь грязи растворился: чисто, как в бизнес-классе
1 июня