Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Ехала после 00 часов на такси в черной десятке, водитель играл на телефоне в огород. Службы такси, думайте о нашей безопасности, когда берёте людей на работу. Анонимно.
19 января 2017Иконка комментария0
Бесят люди, которые берут под опеку детей ради денег, или рожают по 5 и более детей ради выплат и льгот. Я работаю в детском саду, и наблюдаю за такими семьями. Ничего хорошего не могу сказать, как и то, что детские глаза счастьем не сияют. Дети одеты в обноски, даже если одежда и выглядит прилично, она не новая. Лишней игрушки у ребёнка нет, эти дети никогда не приносят свои игрушки в сад поиграть. "Яжматери" не работают, одеты в новые вещи, детей водят изо дня в день, даже перед праздниками, и в любую погоду. На Новый год девочка под опекой написала в письме Деду Морозу, что хочет маму, джинсы с рынка, а не с секонда, и... чтоб она сама съела свои конфеты с подарка, чтоб его не забирали. Бесят такие мрази-родители!
19 января 2017Иконка комментария0
здравствуйте хочу обратится к Centr.lan мы уже 3 дня без интернета позвонила в понедельник сказала что нет интернета мне ответили у вас всё нормально опять позвонила мне ответили что у вас разрыв кабеля завтра к вам придут ну и вот наступил вторник к нам пришли здклали диагностику и опять ждите завтра к вам придут и вот сегодня среда и так не кого нет мы сидим без интернета без телевизора звонила целый день когда я спросила начальника мне ответили он редко бывает здесь спросила номер телефона не дают что делать та это просто издевательство я уже более двух лет пользуюсь вашим интернетам и такое холатное отношение
19 января 2017Иконка комментария0
У меня двое детей, по 11 и З года. Работодатель отказывается дать отпуск летом и не согласовывается график. В интернете не нашла не одного закона подтверждающего, что не имеют права отказать. У ребёнка школа, да и позволить отдых за границей себе не можем. Как быть?
19 января 2017Иконка комментария0
Всем привет,ищу свидетелей ДТП на перекрестке сенюкова-севастопальская (бывший Сити)нужны видеозаписи с видеорегистратор
19 января 2017Иконка комментария0
В нашей густонаселённой общаге постоянно живут молодые бомжи. Спят то у тех, кто их пригрел , то на общей кухне , то в кладовке. Расплачиваются пойлом. Одна даже умудрилась родить ребёнка , правда тот умер. В доме нет душа. На баню у людей денег нет. Многие жильцы вообще не моются. Многие погрязли из-за своей тупости в долгах. Опасное общество. Неужели это будет продолжаться бесконечно ?
19 января 2017Иконка комментария0
У меня дико горит с того, что когда на почте россии работает ОДНО окно и в очереди стоит по 7-9 человек, находятся уникумы, которые идут в другое окно. Вы реально считаете, что все дебилы и никто не додумался пройти туда, а вы максииальный сталкер??
19 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, хочу поднять проблему, которая знакома наверно всем родителям, гуляющим с маленькими детками. И это даже не про нечищенные детские площадки, с этим можно жить. Но возмущают собачьи фикалии на каждом шагу. Я хорошо отношусь к животным, но не хочу, чтоб мой ребенок, упав в снег натыкался на их испражнения. Одной бабушке сделала замечание, что ее собачка какает вдоль пешеходной дорожки, так она говорит, мы же в стороне, да, в целых 2 шагах! Собачники! Имейте совесть!
19 января 2017Иконка комментария0
Очень "качественно" у нас убирают дороги. Постоянно заваливают заезд и проход для пешеходный переходов. Руками лучше убирали. Полный пофигизм дорожников.
19 января 2017Иконка комментария0
В городе в аптеках отказывают в продаже антибиотиков Хотя в других регионах таких изменений нет. Самое время для исполнения при массовых заболеваниях
19 января 2017Иконка комментария0
А сосули так и висят! Растут!!!Я сегодня там проходила и обратила на них внимание. Такие огромныеее!!!!! Не дай бог!!!!!!!
19 января 2017Иконка комментария0
у нас в городе проблем важнее нет, чем переименование улиц туда-сюда? так фиолетово, если честно, как будет называться эта злосчастная улица. мне вот что интересно: администрация города так ярко анонсировала новость, что теперь по маршруту 12 вместо убогих газелей будут пущены большие пазики, причем контракт уже заключен с сыктывдырской конторой. по факту, что-то этих пазиков не видно, зато есть сыктывдырские маршрутки мало отличающиеся от тех маршруток, которые и ездили прежде по маршруту 12, но принадлежали местным предпринимателям. при этом, если раньше периодически случались рейды ДПС с проведением проверки перегруза маршруток, то теперь ДПС вообще не видно, а люди вынуждены ехать как селедки в бочке в этом микроавтобусе ибо ходят транспортные средства 12 -го маршрута раз в полчаса. вопрос: кому это выгодно? :)
19 января 2017Иконка комментария0

Популярное