Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
сломалась электрическая мясорубка,может кто нибудь посмотреть, отремонтировать? 89121181312 Альбина Валентиновна
18 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте ! На Нижнем Одесе косметолог какой делает миндальный пилинг ?!
18 января 2017Иконка комментария0
Ярега, 23а. У нас перед домом хотят снести детскую площадку, построенную на деньги жильцов, и автостоянку. Всё это делается для строительства нового дома. Законны ли действия? В объявлении на подъезде висит, что до 1 февраля всё нужно ликвидировать. На каком расстоянии от дома вообще можно строить второй дом?
18 января 2017Иконка комментария0
Проживаю на Дружбы, 12-57. Сегодня, 18 января, получил смс от компании Т плюс о задолженности за тепло и/или ГВС. на 4719 руб. 1 коп. Сразу решил позвонить им и уточнить, тем более номер телефона в сообщении указан. Оператор проверила информацию и сказала, что долгов нет и они ошиблись. Я это расцениваю как мошенничество! Пусть в мой адрес принесут извинения!
18 января 2017Иконка комментария0
Вчера было очень плохо. Температура 38, тошнота, слабость. Вызвала скорую, они сказали "ну вы попейте парацетамол и побольше жидкости". И отказались ехать. Это нормально вообще? Хорошие врачи у нас
18 января 2017Иконка комментария0
Про таксистов...два раза сталкивался с такой херней: почему водители такси ебашат без масок????? С одним ехал -кашляет,чуть легкие не выплачивает...со вторым ехал сопли ручьев херачат,чихает каждую минуту...пиз...ц как клева! Уважаемые водители такси или маски одевайте или Сиде дома лечитесь -нехер зарожать людей!!! Все у меня.
18 января 2017Иконка комментария0
Иду сегодня домой и увидел бабушка упала,рядом людей было очень много,но не один не помог ей,я подбежал помог ей. Люди,что с вами творится-то?Вам так сложно подойти помочь,тем кто попал в беду?Просто ужс
18 января 2017Иконка комментария0
о нашей УК ЛИДЕР- ещё 20 декабря писала заявление у секретаря о том что в кв-ре 16 градусов и очень сильно дует с полов (живу на 1ом этаже), вызвала письменно комиссию. До сих пор от них тишина. Соседи говорят тоже им жаловались на жуткий холод. Им ответили-Ваша квартира, сами и решайте ваши проблемы. Вот как-то так.
18 января 2017Иконка комментария0
Пришла в сад за ребёнком, опоздала немного позвонила предупредила .Без 10 пять пришла, с ребёнком оставили сторожа.Сидит играет с ребёнком. Это нормально ?
18 января 2017Иконка комментария0
Купил в магазине березка , ( если кто не понял , то та коричневая кучка это конфеты)
17 января 2017Иконка комментария0
Ребята,посоветуйте,пожалуйста,что делать в данной ситуации-весь подъезд достала вечно пьяная,неадекватная соседка по имени Инна.Из-за её пьяных дебошей не высыпается весь подъезд.Полиция,уже,не реагирует.Что предпринять-сил больше нет терпеть этот беспредел.
17 января 2017Иконка комментария0
Когда на первомайской в сосногорске свет включат? Кто вкурсе?
17 января 2017Иконка комментария0

Популярное