Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?
17 января 2017Иконка комментария0
Хочешь поменять парня или жизнь? Перекрась волосы в другой цвет и сделай новую стрижку. Работает. Проверено.
17 января 2017Иконка комментария0
На б.у автомобиль взять кредит обещают 7% кто в курсе Правда это или нет...
17 января 2017Иконка комментария0
Работать в возрастном коллективе - АД. Что они обсуждают!!!!! Разводы звезд, кто как выглядит, чем лечиться, где купили подешевле, аа Путина еще. и работа нравится, но я так скончаюсь или прибью кого-нибудь. Что делать в таких случаях?
17 января 2017Иконка комментария0
Тот кто сегодня ночью разбил стекло в красной девятке. Верните лицевую панель с магнитолы если не хотите проблем с полицией. Вас видели.
17 января 2017Иконка комментария0
В ноябре д/к 3 выделили деньги на ремонт крыши. Ремонт надо было сделать до Нового года. В декабре крыша в оттепель потекла, с тревогой ждем весны.Народ хочет знать имя героя, подписавшего документ о выделении денег зимой
17 января 2017Иконка комментария0
А что ночью с освещением на Нижнем Одесе на центральной улице случилось?
17 января 2017Иконка комментария0
Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно прокалывть ушки девочкам?
17 января 2017Иконка комментария0
Тип на фольце , 184 онн ,ездить научись, а в частности по бокам смотри когда выезжаешь со двора на дорогу !!!!!
17 января 2017Иконка комментария0
Обращаюсь к администрации ТРЦ "Ярмарка", обратите внимание на состояние лестницы, которая ведёт от верхней парковки вниз, ступени покрыты льдом. Сегодня при мне мужчина поскользнулся чуть до самого низа не съехал.
17 января 2017Иконка комментария0
в пятницу ехала на Вуктыл в командировку, где-то на 40км трассы Сосногорск-Нижний Одес стояла замороженая 14-я, сегодн ехала утром в командировку на Одес, ее уже всю "распотрошили", все стекла выбиты, капот открыт, ни фар, ни стопаков нет, походу и под капотом все что можно сдернули, но пока еще на колесах, хозяин, ты где?!!!
17 января 2017Иконка комментария0
Автомобилисты! На улице Зои Космодемьянской и Горького , даже на участках с односторонним движением, ДВЕ!!! полосы. Поворотники под рулём слева! Зеркала видели наверное. И налево поворачивают согласно ПДД с крайнего левого ряда. Бесит.
17 января 2017Иконка комментария0

Популярное