В Ухте одна из дорог станет односторонней

В Ухте одна из дорог станет одностороннейИзменения вступят в силу в апреле/фото из архива "Pro Города"

Изменения вступят в силу с середины апреля

В апреле одна из ухтинских дорог примет одностороннее движение. Сотрудники ГИБДД напомнили водителям об ответственности за нарушение правила. Подробнее сообщает Госавтоинспекция города.

С 18 апреля на Южном склоне проспекта Космонавтов - дублер самого проспекта Космонавтов - будет организовано одностороннее движение со стороны кольца улица Сенюкова-проспект Космонавтов и по направлению к улице Советской. Причину перемен в Госавтоинспекции не назвали. 

Однако в ГИБДД напомнили, что за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев, а за повторное нарушение - лишение права управления сроком на 1 год. 

Госавтоинспекция Ухты рекомендует водителям транспортных средств быть внимательными при проезде указанного участка автодороги, обращать внимание на установленные дорожные знаки, соблюдать правила дорожного движения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости