Ухтинец стал главой Васильевского острова в Санкт-Петербурге

Ухтинец стал главой Васильевского острова в Санкт-ПетербургеРанее он был заместителем главы Фрунзенского района/Фото с сайта Администрации Санкт-Петербурга

Раньше он занимал пост заместителя главы Фрунзенского района

Ухтинец Эдуард Ильин стал главой Василеостровского района Санкт-Петербурга. Его назначили на этот пост 18 февраля этого года. Портал progoroduhta.ru нашел некоторую информацию об Эдуарде Александровиче.

Эдуард Александрович Ильин родился в городе Ухте. Он окончил Ленинградский автотранспортный техникум, служил в ВДВ. После работал в МВД, где прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до руководящих постов в полиции.

Позже Эдуард Ильин получил образование юриста. С 2015 года он работал заместителем главы администрации Фрунзенского района и координировал деятельность подведомственных администрации учреждений физической культуры и спорта, подростково-молодежных учреждений. А 18 февраля этого года, после отставки прежнего главы 15 февраля, Эдуарда назначили главой администрации Василеостровского района Петербурга.

По информации антикоррупционной декларации от 2016 года, годовой доход Эдуарда Ильина составил 1 миллион 672 тысячи 889 рублей. Доход его супруги - 692 тысячи 664 рубля и 26 копеек. Также у него есть две квартиры площадью 50 и 98 квадратных метров. У супруги еще две квартиры - 57 и 47,4 квадратных метра, в пользовании квартиры площадью 57 и 98 квадратных метров. У дочери Эдуарда в пользовании две его квартиры (50 и 98 квадратных метров). В декларации указаны два автомобиля - "Ленд Ровер" и "Рендж Ровер". У супруги Эдуарда один автомобиль - "Мерседес Бенц ML-класса".

...

  • 0

Популярное

Последние новости