Фото сосногорской школы попало в группу "Эстетика учебных заведений"

Фото сосногорской школы попало в группу "Эстетика учебных заведений"Фото было сделано в марте прошлого года\Фото Елены Носковой

Фото из сосногорской школы попало в группу "Эстетика учебных заведений". Его предложила администраторам группы сосногорска Елена Носкова, выпускница школы № 4. В этой группе педагоги и учащиеся со всей страны выкладывают снимки, которые показывают красоту учебных заведений. 

Как рассказала Елена, снимок она разместила потому что он подходит по тематике. В нем она показала красоту вечернего марта из окна средней школы. 

Фото было сделано в марте 2018 года. На тот момент я училась в 11 классе. Кажется, закончился первый урок истории. Хоть это был и март, а на улице было очень морозно. Видно по инею на окнах. Солнце ещё только встало, поэтому светило прямо нам в окна. И это было слишком красиво, чтобы не сфотографировать, рассказывает Елена. 

На фото виден силуэт одноклассницы Елены. Девушка в этот момент собирала рюкзак после урока, складывала туда учебники. Елена рассказала, что кабинет истории ее самый любимый. Потому что в окна часто светило солнца, а на севере этот момент очень ценится. 

Ещё справа виден силуэт мой одноклассницы, которая собирала рюкзак после урока. Кабинет истории один из моих любимых. Потому что там часто в окна светило солнышко) в целом было очень атмосферно. Можно было часто наблюдать подобные пейзаж, - поделилась воспоминаниями Елена Носкова. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости