Ухтинцы споют вместе с Хором Турецкого на День города

Ухтинцы споют вместе с Хором Турецкого на День городаПресс-служба администрации МОГО "Ухта" / Хор Турецкого

Хор Турецкого поздравит ухтинцев с праздником.

20 августа в 20:00 на стилобате ГДК исполнители выступят с программой “Праздник Песни”.

На “Празднике Песни” Хора Турецкого артисты могут уступить зрителю микрофон. Это невероятный формат, который заряжает зрителя и дарит ему незабываемые эмоции, объединяет всех, кто находится на сцене и у сцены. 

“Праздник Песни” называют народным караоке №1 в России, где поет каждый. Проект создан в 2015 году. В нем уже приняли участие более 5 000 000 человек во всем мире.  У жителей Республики Коми появилась возможность стать частью незабываемого шоу.

Концерты Хора Турецкого пройдут при поддержке Правительства Республики Коми, Министерства культуры, туризма и архивного дела и Монди Сыктывкарский ЛПК.

Хор Турецкого – музыкальный феномен XXI века. Уникальные голоса (от самого низкого в природе баса-профундо до самого высокого в мире мужского сопрано), невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения. Коллектив не имеет репертуарных границ: от классических оперный арий, фрагментов из мюзиклов и народных песен до произведений зарубежной и отечественной эстрады, духовной музыки всех конфессий и гимнов любой страны на любом языке мира. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости