На республиканском дерби «Ухта» проиграла сыктывкарской команде

На республиканском дерби «Ухта» проиграла сыктывкарской командеФото МФК «Ухта»

На дерби Коми встретились сильнейшие в республике команды МФК «Ухта» и «Новая генерация». Первый матч закончился в ничью, второй выиграли сыктывкарцы.

На минувших выходных состоялся футбольный матч «Новой генерации» и «Ухты». После первой игры в ничью, ухтинцы проиграли во втором матче.

Первый тайм матча прошел без голов, команды долго рызыгрывали мяч, ворота никому не давались. Все голы были забиты во втором тайме. 4:2 - победа «Новой генерации». Прошла встреча сыктывкарцев закончилась ничьей — 5:5.

Напомним, ранее мы сообщали, что команда по мини-футболу "Ухта" пробилась в четверть финала Кубка России, сообщает пресс-служба МФК "Ухта". Первую игру ухтинский футболисты проиграли. Она проходила в одной восьмой Кубка России. Ухтинцы встречались с МФК «Корпорация АСИ» - командой из Высшей лиги. Первый матч завершился проигрышем ухтинцев 1:0.  Для участия в Кубке России ухтинцам требовалась только победа. Матч проходил 10 ноября. К концу первого тайма «Ухта» вела 3-0 и продолжала забивать.  Матч закончился со счетом 7-3 – победа «Ухты», которая позволила пройти в одну четвертую финала Кубка страны.