Минифутбольная "Ухта" проиграла в первом матче четвертьфинала Кубка России

Минифутбольная "Ухта" проиграла в первом матче четвертьфинала Кубка РоссииОфициальный сайт МФК "Ухта"

Ответное противостояние пройдет пройдет в Тюмени 26 декабря

7 декабря состоялся первый матч четвертьфинала Кубка России по мини-футболу между командами "Ухта" и "Тюмень".  Домашняя игра завершилась поражением ухтинской команды со счетом 5-1. Своим мнением по итогам встречи поделились с журналистами Станислав Ларионов и Денис Поваров.

Мы очень плохо зашли в игру и допустили ненужные ошибки. Команда, которая играет в Суперлиге, не должна их допускать. Это касается второго и третьего голов. Ошиблись игроки, которые не должны ошибаться в таких ситуациях. Стоит отдать должное сопернику, который грамотно сыграл в обороне. Они показали в Лиге Чемпионов, как они могут терпеть и играть по счету, добиваясь результата.

Денис Поваров, нападающий МФК «Ухта»:

Я бы не сказал, что команда была сонной сегодня. Мы просто не вошли в игру. Получили три быстрых гола и не выполнили установку тренера. Дальше мы не смогли вылезти из этой ситуации.

Вторая четвертьфинальная игра пройдет 26 декабря в Тюмени.