Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Жалко птичку": что будет с самолетом, который сел "на брюхо" в Коми?

"Жалко птичку": что будет с самолетом, который сел "на брюхо" в Коми?Аэропорт уже начал работать. Скрин с видео

Самолет уже убрали с полосы

Самолет авиакомпании "Utair", который сел "на брюхо" в Усинске, решили утилизировать. К такому выводу пришли техники.

9 февраля в аэропорту Усинска жестко приземлился "Боинг". На борту находились 94 пассажира. Из-за произошедшего аэропорт несколько дней не функционировал.

12 февраля появилось видео, как с полосы убирают самолет. Автор видео рассказал, что самолет спишут и сдадут на металлолом. Возраст воздушного судна - 22 года.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости