На Набережной газовиков появятся уникальные досуговые площадки

На Набережной газовиков появятся уникальные досуговые площадкиФото ООО "Бетиз"

Благоустройство третьей очереди закончится к концу лета

В Ухте продолжается благоустройство 3 очереди Набережной газовиков.

Как сообщает сообщество #новаяухта, к концу лета она станет длиннее на 680 метров, появятся новые уникальные для нашего города площадки для проведения досуга.

В настоящее время на объекте производится подготовка оснований под асфальтирование велодорожки и покрытие променада, также подрядная организация начала монтаж баскетбольной площадки и скейт парка.



Работы по благоустройству 3 очереди проводятся в рамках комплексного проекта, который был разработан по инициативе ООО «Газпром трансгаз Ухта». Разработка проекта и благоустройство 1 и 2 очередей осуществлены за счёт благотворительных средств ПАО «Газпром». В 2018 году проект признан одним из лучших и получил грант на всероссийском конкурсе в номинации «Проекты создания комфортной городской среды в малых городах», благодаря которому реализуются работы на 3 очереди. Кроме того администрацией города из муниципальных средств будет произведено озеленение на территории 3 очереди набережной, подведение итогов соответствующей закупки состоялось 10 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости