В Ухте водители двух автомобилей попались на вождении в нетрезвом виде

В Ухте водители двух автомобилей попались на вождении в нетрезвом видеФото "ProГород"

Водители автомашин "Форд Фокус" и "ВАЗ-2112" были пойманы инспекторами ДПС за вождение в пьяном виде

По информации "УХТА24" 13 ноября около 18:10 возле 36 дома по улице Первомайская и в субботу 14 ноября около 00:38 возле 26 дома по улице Оплеснина инспекторы ДПС Ухты остановили автомобили "Форд Фокус" и "ВАЗ-2112".

Водители данных машин 1991 года рождения, у которых имелись признаки алкогольного опьянения(запах алкоголя изо рта). При проведении освидетельствования у них было установлено состояние опьянения.

Ранее мужчины привлекались к уголовной ответственности за управление авто в состоянии опьянения. 
В действиях водителей усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного Кодекса РФ(повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Материалы направлены в отдел дознания МВД для возбуждения уголовного дела.

ОГИБДД ОМВД России по Ухте обращается к жителям города. Если вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель,  транспортное средство движется по проезжей части хаотично, если вы видите грубые нарушения ПДД водителями транспортных средств, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию Ухты по телефону (8216) 74-84-16 (круглосуточно) или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости