У Водолеев благоприятный день для общения: гороскоп на 23 декабря

У Водолеев благоприятный день для общения: гороскоп на 23 декабряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря

ОВЕН

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Будет возможность помочь людям, которые вам дороги. Вы ведете себя тактично и деликатно, едва ли ваши поступки и высказывания кого-то обидят или огорчат. Часто именно благодаря вашим стараниям мирятся те, кто долго был в ссоре. Старайтесь не рисковать деньгами, сейчас это ни к чему; инвестиции можно делать только в собственный бизнес. Запланированные покупки будут удачными, от спонтанных приобретений лучше воздержаться. Вечером возможны какие-то приятные сюрпризы, в том числе финансовые.

ТЕЛЕЦ

Пора показать окружающим: вы способны на то, чего они совершенно не ожидали. Ваши поступки и высказывания многих удивят, но именно благодаря им у вас появятся новые друзья и союзники. Возможны деловые предложения, приняв которые, вы начнете строить карьеру в области, от которой прежде были очень далеки. Это будет непросто, но интересно. Не торопитесь с покупками. Любые решения, связанные с деньгами, должны быть взвешенными. Нежелательно обращаться за кредитами, приобретать что-то в рассрочку; это ведет к хлопотам и заботам.

БЛИЗНЕЦЫ

Не спешите с решениями. Даже если все кажется очевидным и ясным, не поленитесь еще раз изучить ситуацию. Скорее всего, вы заметите то, на что раньше не обращали внимания. Выясняется, что детали, которые прежде казались неважными, могут сыграть важную роль. Это повлияет на ваши планы: придется скорректировать их. В середине дня вероятны встречи с друзьями или деловыми партнерами, с которыми вы не только сотрудничали, но и приятельствовали. В это время стоит поговорить о планах на будущее – появятся оригинальные идеи.

РАК

Вам многое удается, причем с решением сложных задач вы справляетесь на удивление быстро. Будет шанс урегулировать какие-то давние деловые разногласия, начать сотрудничество с новыми партнерами на очень выгодных для вас условиях. Ваши идеи нравятся многим, можно придирчиво выбирать помощников и союзников. Отличный день для учебы, будет возможность перенять какой-то полезный опыт. Будьте терпеливы с близкими, проявите снисходительность к их слабостям. В ваших силах сгладить многие острые углы, наладить семейные отношения.

ЛЕВ

Подходящий день для решения вопросов, касающихся вашей карьеры и профессионального роста. Можно определиться с какими-то принципиальными моментами, решить, чем вы будете заниматься в ближайшее время. Не нужно пытаться немедленно воплотить все задуманное в жизнь или сразу получить награду за труды: умение ждать будет очень кстати. Возможны приятные неожиданности в семье, а также хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях. Этот день подходит для того, чтобы проявить инициативу, сделать шаг навстречу человеку, который вам симпатичен.

ДЕВА

Вы отлично ладите с людьми. Это помогает решать многие проблемы, одерживать верх над соперниками. Новые знакомства окажутся полезными. Будет шанс произвести хорошее впечатление на влиятельных людей, которые вскоре помогут вам реализовать какие-то смелые идеи. Возможны перемены к лучшему в романтических отношениях. Вы не ссоритесь с любимым человеком по пустякам, часто понимаете его с полуслова. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся ваших родственников или давних знакомых.

ВЕСЫ

День полон событий. Все складывается неплохо, но вы стремитесь к большему, поэтому сердитесь из-за пустяков. Следите за тем, чтобы от вашего гнева не пострадали люди, которые ни в чем не виноваты. Утро может быть довольно напряженным, потом влияние позитивных тенденций усилится. Во второй половине дня будет возможность решить финансовые вопросы, сделать удачные покупки. Появляются новые планы, касающиеся учебы, работы и развития бизнеса. Не исключены и предложения о сотрудничестве, от которых вам не захочется отказываться.

СКОРПИОН

Начинается день не слишком благоприятно, до обеда вероятны и мелкие недоразумения, и неудачные совпадения. Не все складывается так, как хотелось бы, и решение некоторых вопросов приходится отложить на неопределенный срок. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Вы решаете проблемы и преодолеваете преграды, не теряетесь, если что-то идет не так. Полезным оказывается жизненный опыт: благодаря ему вы быстро находите верный путь к цели. Вечер порадует влюбленных какими-то приятными неожиданностями.

СТРЕЛЕЦ

Спокойный благоприятный день. Волноваться не о чем. Едва ли что-то помешает вам реализовать планы и воплотить задуманное в жизнь. Дел может быть много, но все они понятны, просты и не заставляют вас нервничать. Самые важные вопросы лучше решать самостоятельно: интуиция подскажет, как лучше поступить. Вечер – подходящее время для общения с близкими. Можно пригласить друзей в гости или погулять вместе. Не разочарует и романтическое свидание. Некоторые представители знака услышат долгожданные любовные признания.

КОЗЕРОГ

Первая половина дня подходит для того, чтобы завершить начатые раньше дела и определиться с планом действий на будущее. Нужна разборчивость в деловых контактах. Можно найти людей, которые станут надежными союзниками, но доверять стоит не всем; прислушивайтесь к интуиции. Вторая половина дня подходит для отдыха в хорошей компании, общения с близкими, прогулок. Благоприятно это время и для творчества. Полезно будет вспомнить о давнем хобби или попробовать что-то новое. Вам будет полезно ненадолго отвлечься от привычных дел.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для общения. Вы внимательны к окружающим, заботитесь об их душевном комфорте, не игнорируете чужие желания, находите компромисс, если возникают разногласия. Люди, которые прежде избегали общения с вами, сегодня станут вести себя куда дружелюбнее. Наступил подходящий момент для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях, сделать первый шаг к тому, кто вам симпатичен. Будет возможность чем-то порадовать близких, исполнить давнее желание человека, который вам особенно дорог.

РЫБЫ

Принимайтесь за дела с самого утра: так вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения. Неожиданно появится возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык с теми, кого видите впервые. Вечер пройдет приятно. Могут напомнить о себе старые знакомые, кто-то из друзей поделится хорошими новостями. Не исключены романтические сюрпризы, а также любовные признания, которым вы будете очень рады.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости