Что преподнесет Козерогам 2021 год Металлического Быка?

Что преподнесет Козерогам 2021 год Металлического Быка?

Гороскоп на 2021 год обещает представителям знака зодиака Козерог положительное, интересное и динамичное время

Начало 2021 года, с первых дней до середины весны, подарит Козерогам немало приятных моментов. Многие из них будут связаны со сферой личных отношений и окажутся мимолётными (тем ценнее они будут для вас). Однако в периоды личного счастья не забывайте о своей ответственности перед другими. Этот год не даст вам расслабиться ни на минуту, и это хорошо по многим причинам. Во-первых, от вас на рабочем направлении не потребуется больше, чем вы реально можете. Во-вторых, динамика способна побороть меланхолию и стряхнуть лень. В-третьих, это крайне перспективное время, и сейчас действительно стоит плотно поработать над тем, куда вы идёте и к чему хотите прийти. Для Козерогов, не имеющих собственного бизнеса или только делающих свой жизненный выбор, это идеальное время, чтобы окончательно определиться с ориентирами. Совета ни у кого просить не стоит — чужие слова воспринимайте лишь как чьё-то мнение, и ни в коем случае не как призыв к действию. Не бойтесь что-то упустить, сфокусируйтесь на важном.

Кроме того, некоторые из Козерогов откроют для себя счастье родительства, причем вовсе не обязательно, что они в 2021 году станут папой или мамой, ребенок может к этому возрасту быть уже подростком, просто звезды сойдутся так, что представители этого знака дорастут до нового осознания. А некоторые захотят завести и еще одного ребенка.

Здоровье:

Планетой-управителем Козерога является Сатурн, ее жесткие и плотные энергетические вибрации бьют по больному представителей этого знака, поэтому самые уязвимые места Козерогов - кости, зубы, связки, кожный покров. Наиболее типичными для людей, рожденных под этим знаком, бывают такие нарушения здоровья, как заболевания кожи (дерматит, псориаз, экзема, прочие), болезни зубов (к примеру, пульпит, кариес, пародонтит), остеохондроз, радикулит, ревматизм суставов, артрит и артроз; заболевания скелетной системы, переломы костей; мочекаменная болезнь, болезнь желчного пузыря; отложения солей, простуда.

Единственное, что может противопоставить Козерог этим напастям, – это выбор здорового образа жизни, минимизация стресса и регулярное обследование у врача. Болезни у представителей этого знака не возникают внезапно, им предшествуют какие-то тревожные «звоночки». И это повод сразу же обратиться к специалисту. В 2021 году самым уязвимым местом могут стать желчный пузырь и почки.

Совет: Гороскоп рекомендует Козерогам проявить твёрдость в личных отношениях и в пределах семейного очага не допускать конфликтных ситуаций (в будущем они могут перерасти в серьёзные проблемы). Выбирайте синицу в руке, а не журавля в небе, каким бы привлекательным он ни казался.

 

В финальной части 2021 года (с октября и вплоть до того момента, когда в феврале 2022-го Быка сменит Тигр), представителям знака зодиака Козерог имеет смысл придерживаться всего знакомого и хорошо известного. Даже в принципиально новых ситуациях вы вполне можете руководствоваться отработанными алгоритмами. Не бойтесь ошибиться, исправляйтесь на ходу. В этот период велика вероятность переезда или смены места работы. Если у вас свой бизнес, придётся проявить настойчивость, потому что двери, в которые вы будете стучать, просто так не откроются. Вероятно, именно финал года потребует от Козерогов максимального напряжения сил. Не сдавайтесь, даже если кажется, что всё напрасно. Звёзды подскажут верное решение, но лишь в том случае, если вы сами сделаете всё возможное. Дорогие Козероги, порой действительно нужно испытать себя на прочность, чтобы знать пределы собственных возможностей, а 2021 год не просто покажет вам эти пределы — он поможет перешагнуть их.

Финансы:

Дело в том, что Козероги, пожалуй, - единственный знак зодиака, который с молодости очень серьезно относится к деньгам. В его жизни невозможны спонтанные покупки по принципу «захотелось», потому что все деньги учтены и отложены на какую-то глобальную цель. Более того, представителям этого знака не лень вести учет расходов и доходов. Это не скупость, а проявление стратегического мышления.

Они уверены, что деньги должны работать и приносить больше прибыли. И тем более странным станет тот факт, что в 2021 году именно этим рационалистам так не повезет с финансами. Действительно, весь год Быка у них будут возникать непредвиденные расходы, которые не позволят им расслабиться. Сколько бы они не зарабатывали, всплывут проблемы, которые потребуют серьезных вложений. Но есть в этом и плюсы: это усилит сознательность Козерога и заставит их пересмотреть свои взгляды на свою рациональность. Они, наконец, научаться не жалеть денег на главное!

Совет: В 2021 году у Козерогов произойдет некая переоценка ценностей, но для того, чтобы этот процесс происходил менее болезненно, нужно вести дневник наблюдений или так называемые утренние страницы. Ежедневно писать три страницы о том, как прошел предыдущий день и что он с собой принес. Сначала это занятие будет казаться бессмысленным, но на самом деле подсознание отформатирует и систематизирует знание о вас и о ваших перспективах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости