МФК "Ухта" порадовала своих фанатов второй победой в сезоне

МФК "Ухта" порадовала своих фанатов  второй победой в сезонеФото МФК "Ухта"

После серии из 8 поражений подряд МФК "Ухта" добился заслуженной победы

Для МФК "Ухта" похоже наступили светлые дни. Впервые с декарбя прошлого года местный клуб сумел добиться долгожданной победы.

Начало матча уже послужило своеобразным "звоночком" для наших футболистов – уже на пятой минуте Алексей Филиппов вывел вперед самарцев.

Сравнять счет ухтинцы смогли в следующей же атаке – отличился Педала. Спустя минуту  гости вновь вышли вперед – мяч на счету Алексея Лялина, а на 14-й минуте Лялин оформил дубль: 1-3 в пользу гостей. Только под занавес тайма «Ухта» один мяч отквитала – это все тот же Филиппов срезал мяч в свои ворота.

Зато во втором тайме «Ухта» прекрасно справилась с поставленной задачей без посредников. На 33-й минуте счет 3-3 установил Кирилл Козлов. На 39-й впервые за матч ухтинцев вывел вперед Бруно, а на 46-й минуте Козлов оформил дубль и установил итоговый счет в матче: 5-3.