На страже порядка: Инспекторы ГИБДД задержали двух любителей пьяной езды

На страже порядка: Инспекторы ГИБДД задержали двух любителей пьяной ездыфото из архива редакции

Всего за один день, сотрудниками ГИБДД было 43 нарушения ПДД

Всего16 февраля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

За прошедший день сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 43 нарушения Правил дорожного движения.

Всего было составлено 2 административных материала за управление транспортными средствами водителями, которые находились в состоянии опьянения, за которое предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

7 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей.

За управление транспортными средствами, в нарушение Правил дорожного движения, не пристёгнутыми ремнём безопасности к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей привлечены 10 водителей.

1 пешеход привлечён к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения с назначением наказания в виде предупреждения или штрафа 500 рублей.

Автоинспекторами составлено 3 протокола в отношении водителей, не оплативших ранее наложенные административные штрафы в установленный законом срок. Материалы по данным правонарушениям направлены на рассмотрение мировым судьям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости