В Коми отец-тиран отработает 240 часов обязательных работ за подзатыльник сыну

В Коми отец-тиран отработает 240 часов обязательных работ за подзатыльник сынуФото: "Pro Город"

Обвиняемый признал вину в совершении преступления, ему грозит наказание до 240 часов обязательных работ

Заместитель прокурора Троицко-Печорского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Из материалов уголовного дела следует, что мужчина в ноябре 2019 года привлекался к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ за совершение насильственных действий в отношении своего 10-летнего сына. Однако должных выводов для себя домашний тиран не сделал и спустя полтора года, будучи в состоянии опьянения, вновь применил насилие в отношении своего малолетнего сына, ударив его ладонью по затылку.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Сосногорский городской суд (постоянное судебное присутствие в Троицко-Печорске). Расследование по делу осуществлено ОМВД России по Троицко-Печорскому району

...

  • 0

Популярное

Последние новости