Наверх

Ухтинка: "Моя дочь встретила стаю волков в городе"

Возрастное ограничение: 0+
aneco.ru
Горожанка просит всех быть бдительней.

Ухтинка Юлия Павлика рассказала о том, что вчера утром, 23 декабря, ее 13-летняя дочь увидела в городе волков. 

Друзья! Осторожно! Дочь Алина вчера на "Вниигазе" встретила стаю волков! Все обошлось слава Богу! Но будьте осторожны!", – предупреждает женщина.

По словам Юлии, стая волков находилась в пяти метрах от ее дочери. Девочка была растеряна и не знала, как себя вести. 

Она останавливала машины и даже никто не остановился. Все проезжали. Она в панике была", – поясняет мать школьницы.

Однако все разрешилось благополучно.

Сначала рядом с дочерью никого не было, но потом она встретила женщину, которая сопроводила мою дочь",  – подытожила ухтинка.

Боитесь ли вы увидеть в Ухте волков? Пишите в комментариях.

Животные

Комментарии 16

24 декабря 2017, 17:04 Горожанин
Может она перепутала, обозналась???
24 декабря 2017, 17:14 не бойся, малыш
Да это собаки были. Добрые попрошайки. Они всегда там трутся. Их можно погладить и даже почесать за ухом. )))
24 декабря 2017, 17:16 Горожанин
А я практически там-же намедни птеродактиля кормил...Вы еще больше нагнетайте так не только волков люди видеть начнут
24 декабря 2017, 19:43 Горожанин
Волки не столько бесстрашные чтоб в город заходить, а если бы и в самом деле это были волки, то девочка не пережила бы такую встречу.
24 декабря 2017, 20:16 Ухтинец
Горожанин
Волки не столько бесстрашные чтоб в город заходить, а если бы и в самом деле это были волки, то девочка не пережила бы такую встречу.
Согласен, девочки этой уже не было б в живых. Эта девочка и волка в своей жизни не видела. Увидеть стаю в пяти метрах и спокойно пойти в другую сторону это смахивает на сценарий комедии.
Не стоит верить всему , что говорят люди.
24 декабря 2017, 21:40 Горожанин
Чего вы удивляетесь? ПроГород часто желтуху пишет и всякий бред на пабликах и форумах собирает.
24 декабря 2017, 21:44 шура
Чуш всякую пишете .....!!! Наши собаки на детей и людей бросаются а свадьба стаи по 10 собак ..........???---- ВОЛК Самое удивительное и УМНОЕ животное в мире....?? ПО сравнению с медведем и лисой волк никогда не подойдет к человеку...........!!!!
24 декабря 2017, 22:18 Игорь
До 20 лет жил в деревне, всегда хотел увидеть волка, в один год также было нашествие волков, собак много погрызли, сколько ни гонялся за ними ни разу не встретил, они чуют нас за 2 мили и знают что мы опасны...
24 декабря 2017, 23:20 Я тоже
ребёнком встретилась с волком белым на колонке, мне исполнилось 7 лет, а я подумала, что это огромная собака, он зашёл в посёлок, меня не тронул, я очень испугалась, а через полчаса его убил за сараем наш сосед. Это было в геологическом посёлке. Это точно был волк
25 декабря 2017, 03:05 Роман
Встретить волка в лесу....сложно.Слышать слышал,езжу в глухие места и ни разу не встречал,только вой по ночам и скулежка,близко не подходят.
25 декабря 2017, 07:10 Артем
Вчера вечером проходил в раене вниигаза с детьми, дети устали ходить, услышали вой, подумали волки и ускорили шаг. Усталость как рукой сняло)
25 декабря 2017, 07:44 КГБ
Что стало с волками? Куда стаю дели? А потом мы удивляемся почему про нас всякое разное говорят, так у нас волки стаями почти в центре города ходят, ещё пару раз «таких» новостей,у нас и медведи начнут зимой в «падиках» тусить.
25 декабря 2017, 08:08 Я или не я, рельс линиЯ
Очередной бред взятый со страниц соцсетей и раздут и вывернут через .опу. Браво, Прогород, вы как всегда на высоте
26 декабря 2017, 14:07 Mike
Ну не знаю,в чиньяворике волки загрызли собаку.За прошедший месяц люди там в чинь.. часто их видели,а это всего лишь 70 км. от ухты.К девочке могли не подойти потому что машины ездили.