Летчиков-курсантов из Коми не отчислят за эротический клип

Летчиков-курсантов из Коми не отчислят за эротический клипфрагмент видео

Среди танцующих в нижнем белье курсантов было 4 сыктывкарца, все они учатся в институте гражданской авиации по направлению от "Комиавиатранса"

Скандальный клип на песню Бенни Бенасси «Satisfaction» буквально "взорвал" Сеть в начале прошлой недели. 14 курсантов в нижнем белье и фуражках гражданской авиации сняли пародию на оригинальный клип. Вышло весьма пикантно. С момента публикации видео люди гадали, что теперь будет с курсантами. Выяснилось, что отчислять их никто не собирается. По сути, будущие летчики не нарушили правил внутреннего распорядка, ничего не испортили в своем общежитии и не нарушили закон. Отчислять вроде бы не за что. Это официальная позиция, хотя друзья некоторых курсантов сообщали об угрозе отчисления, которая нависла над будущими летчиками. Если Вы не видели ролик, о котором идет речь, самое время его посмотреть.

Кстати, ролик будущих летчиков, это пародия на видео британских курсантов. Оценить видео можно прямо сейчас.

Возможно, если бы не широкий общественный резонанс, все 14 героев клипа уже собирали бы вещи, но пользователи Сети благосклонно отреагировали на выходку курсантов. Всего за пару дней в Интернете появилось несколько подобных видео в поддержку студентам УИГА (Ульяновский институт гражданской авиации).

Как Вы отреагировали на ролик? Расскажите в комментариях

Ректор учебного заведения, кстати, от наказания не уйдет. Еего обвиняют в плохой организации воспитательного процесса, а также нарушении закона «Об образовании» и локальных правовых актов института. 

Ниже мы публикуем наиболее заметные ролики-пародии на видео будущих летчиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости