В Ухте пройдет "Велоночь"

В Ухте пройдет "Велоночь"Евгений Грох

По традиции в Северной Жемчужине состоится массовый заезд.

12 июня в День России в Ухте состоится "Велоночь-2018". Участники массового ночного заезда на велосипедах соберутся на Комсомольской площади в 19.00. Популярное и любимое горожанами мероприятие планирует закончиться в 22.00. 

Такую акцию, направленную на сплочение людей и укрепление здоровья, проводят в Северной Жемчужине с 2015 года. Тогда в велофесте поучаствовали 500 человек. А в 2017 году "Велоночь" объединила гораздо большее число ухтинцев, и люди до сих пор охотно принимают участие в заезде. Насыщенное мероприятие горожане вспоминают до сих пор, перелистывая фотографии.

Фото Евгения Гроха

Организаторы приглашают всех ухтинцев и гостей города прокатиться по улицам Ухты в компании велолюбителей. Регистрация начнется в 19.00 у ГДК. Всю информацию также можно найти здесь. Также непосредственно на мероприятии будут подведены итоги конкурсов "Мисс Велоночь" и "Велорассвет".

.Фото Евгения Гроха

Какие мероприятия нужно еще организовать в Ухте? Пишите в комментариях.

Кстати, на странице ВКонтакте "Про-Город Ухта" проходит розыгрыш призов! Победители получат подарки от спонсоров мероприятия. Приз за первое место - сертификат на 3000 рублей - дарит ювелирный салон "Силвер", награду за второе место, абонемент на спортивные занятия, предоставляет фитнес-клуб "BodyFit" , а третье призовое место спонсирует кафе "Ммм... ПИЦЦА", они дарят сертификат на 1500 рублей. Участвуйте и выигрывайте! Награждение победителей пройдет после велозаезда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости