Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ухтинец продавал 17 килограммов наркотиков, чтобы вернуть долги

Ухтинец продавал 17 килограммов наркотиков, чтобы вернуть долгиФото ГУ МВД по Свердловской области

Молодой человек хотел отдать долги, в которые влез из-за желания открыть кальянную, пишет "БНК"

В Екатеринбурге осудили 27-летнего ухтинца, которого поймали с 17 килограммами наркотиков. Первую крупную партию у преступника нашли во время обыска машины в Чкаловском районе Екатеринбурга еще в июне 2017 года.

Позже полицейские нашли еще несколько тайников и "закладок" с тем же веществом. Найденные наркотики отправили на экспертизу, которая подтвердила, что вещество запрещенное и смертельно опасное. 

Приговор суда Вам кажется справедливым? Поделитесь своим мнением в комментариях

Свое решение заняться продажей наркотиков ухтинец объяснил просто - когда-то он хотел открыть кальянную, взял деньги в долг, но с бизнесом не заладилось, а долги возвращать как-то надо было.

Приговором суда молодому человеку назначили наказание в виде 9 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости