В Ухте потерялся глухонемой мальчик из неблагополучной семьи

В Ухте потерялся глухонемой мальчик из неблагополучной семьифото из социальной сети "ВКонтакте"

Ребенка обнаружили посторонние люди

Вчера, 21 июня, в социальной сети "ВКонтакте" появилась запись о том, что в Ухте нашли мальчика. Он плохо ориентировался на месте. Подробности порталу progoroduhta.ru сообщил достоверный источник.

Пост о пропавшем мальчике появился вчера, 21 июня, в паблике "Бюро находок | Ухта - Сосногорск | Нетеряйка". Известно, что ребенка нашли посторонние люди в доме, где малыш раньше не появлялся:

- Нашли его по адресу проспект Строителей 16 во втором подъезде. Мальчика ранее никогда там не видели. Он поднимался наверх и очень плохо ориентировался. На место вызвали "скорую" и увезли мальчика в инфекционку в Шудаяг. Очевидцы сообщили, что мама ребенка нашлась. Видимо за ребенком просто не уследили, и он заблудился, - рассказал достоверный источник портала.

Позже очевидцы сообщили, что ребенок из неблагополучной семьи:

- Их в семье два брата. Мама выпивает и часто устраивает различные вечеринки, водит в дом подозрительных личностей. Оба мальчика - инвалиды, мама получает пенсию за них и на нее же пьет. В общем не мудрено, что с такой мамой мальчонка потерялся, - подытожил информатор.

Что бы вы сделали, если бы нашли потерявшегося ребенка? Расскажите в комментярих

...

  • 0

Популярное

Последние новости