Собачники Ухты возмущены запретом выгула животных в Детском парке

Собачники Ухты возмущены запретом выгула животных в Детском паркеunsplash.com

Горожане не поддержали ухтинку

Вчера, 21 июня, в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение от собачницы Ухты. Девушка пожаловалась на таблички с запретом выгула собак в Детском парке. Однако пользователи Сети не согласились с позицией горожанки.

В Детском парке Ухты повесили таблички, которые запрещают выгул собак на этой территории. Однако некоторые заводчики животных не согласны с этим. Одна из них поделилась своим мнением в сообществе социальной сети "ВКонтакте":

- Очень интересные таблички развесили в детском парке! Что-то типа "Выгул собак запрещён. Вас просят об этом дети". Так вот, сегодня после выгула собаки, акцентирую ваше внимание, в лесу, договорилась встретиться с человеком на входе в парк. Только подходим, налетает бабка с претензией: "Куда вы пошли? Уходите отсюда! Для кого таблички висят?!"
Это что за новости? На каком основании они там висят? При чём здесь лозунг с детьми? Маразм крепчает! - отозвалась собачница.

Но поддержки ухтинцев она не нашла. Многие горожане отметили, что парк - не туалет для собак:

- ЭТО ДЕТСКИЙ ПАРК, А НЕ ТУАЛЕТ ДЛЯ СОБАК, - написал Игорь Демин.

- Хорошие таблички повесили. Может, хоть так до кого-то дойдёт) - отметила Ирина Раут.

- Тут даже не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться к чему таблички и претензии, - считает Zaehal Naskill'e.

- Вы сначала научитесь г**но за своими собаками по всему городу убирать, а потом вонь разводите. Яжематери со своими детьми не гадят на каждом углу! - сказала Анастасия Павлова.

А как вы относитесь к позиции автора поста? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости