Блогеру из Инты, которого обвинили в издевательствах, запретили приходить к брату-инвалиду

Блогеру из Инты, которого обвинили в издевательствах, запретили приходить к брату-инвалидуСкрин видео

Эдуард "Клюкер" Коробейников обратился в прокуратуру

Видеоблогер из Инты Эдуард "Клюкер" Коробейников выпустил на YouTube-канале новое видео, в котором рассказал продолжение истории. Мужчину не пускают к брату-инвалиду Александру "Грибабасу" Нагорных. Однако интинец обратился с жалобой в прокуратуру.

Почти две недели назад Александра "Грибабаса" положили на обследование в психиатрическое отделение. Все это время к нему приходил двоюродный брат-опекун Эдуард "Клюкер". Однако, как рассказал интинец, к родственнику его не пускают:

- Сегодня был последний день комиссии. Врач передал, что мне запретили видеться с "Грибабасом" и сказал обратиться в прокуратуру. Я написал заявление в двух экземплярах по обстоятельствам этого дела. Одно из них мне заверили. Заявление на имя главного врача интинской больницы я подать сегодня не успел, - рассказал "Клюкер". - Мне стало интересно, откажут ли племяннице в навещении "Грибабаса". Она позвонила и спросила, можно ли увидеться с дядей. Ей ответили: "Нет". Как сказал врач, увидеться с "Грибабасом" можно будет только после того, как его выпишут.

Эдуард считает, что ему и родственникам запрещают видеться с Александром из-за того, что их история приобретает резонансный характер.

Напомним, история Эдуарда и Александра получила свою известность после обвинения "Клюкера" в издевательствах над двоюродным братом-инвалидом "Грибабасом". Мужчины считают, что это промыслы завистников. Однако по решению органов опеки Александра "Грибабаса" положили на обследование в психиатрическое отделение. А Эдуарда "Клюкера" пригласили на "Прямой эфир" с Андреем Маллаховым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости