Блогер из Инты, которого обвинили в издевательствах над братом, попал к Малахову

Блогер из Инты, которого обвинили в издевательствах над братом, попал к МалаховуСкрин видео

Телеведущего заинтересовала история братьев

В ближайшее время на телеканале "Россия" выйдет выпуск с участием видеоблогеров из Инты "Клюкером" и "Грибабасом". Телеведущего Андрея Малахова заинтересовала резонансная история братьев. Подробности сообщает ИА "БНК".

В скором времени на телеканале "Россия" выйдет выпуск программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, гостями которого стали Эдуард и Александр из Инты. Телеведущего заинтересовала история о том, как опекуна инвалида-родственника "Клюкера" обвинили в издевательствах. Участник съемки - правозащитник Эдгар Рзаев - рассказал, что в выпуске будет только Эдуард, потому как эго двоюродный брат Александр находится на обследовании в психиатрическом отделении:

- Программа посвящена инвалиду Тони Грибабасу. Я присутствовал как журналист, который проводил расследование. В съемках также приняла участие юрист проекта "Под защитой" Нелли Ефименко. Если коротко - мы выступили в защиту инвалида против опекуна, - сообщил подробности Рзаев.

Напомним, 45-летнего Эдуарда "Клюкера" правозащитники обвинили в издевательствах над двоюродным братом-инвалидом Александром "Грибабасом". По словам общественников, обвинению этому послужили видеоролики на канале интинцев. Сейчас Александр находится на обследовании по требованию правозащитников. "Грибабас" стал инвалидом после травмы головы в 27 лет. Его опекун - Эдуард. Сами родственники считают, что обвинения в издевательствах необоснованы и промыслы завистников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости