Ухтинец разыскивает вандала, поцарапавшего его автомобиль
- 18 июля 2018
- 0+
- служба новостей progoroduhta.ru
фото Максима Атаманских
Сейчас ухтинцу придется заплатить немалую сумму за ремонт автомобиля
Накануне 17 июля Максим Атаманских вернулся из отпуска. В Ухте отсутствовал больше месяца. Автомобиль ухтинец припарковал во дворе 35 дома по улице Сенюкова.
Уехал в отпуск. Свой автомобиль оставил во дворе на парковке. Приехав, подошел к своей машине и ужаснулся - кто-то ее очень сильно поцарапал, - рассказывает Максим Атаманских
С правой стороны на водительской двери и на заднем крыле, действительно, появились глубокие царапины. По характеру повреждений видно, что кто-то целенаправленно поцарапал авто.
Как будто гвоздем поцарапали. Врагов у меня нет, мстить бы никто не стал. Правда, случались конфликты с соседом из-за парковки. Это парковочное место, на котором я оставил свою машину, он называет своим и аргументирует это тем, что уже 30 лет живет в нашем доме. Но нигде же не подписано, что это его парковочное место. Я не хочу обвинять этого человека, но и не исключаю факта, что он мог со злости поцарапать мою машину, - говорит Максим Атаманских
Максим обратился на станцию техобслуживания. Специалисты сказали, что скорее всего полировка не спасет, царапины очень глубокие. А если красить, то выйдет дорого. Покраска только одного элемента стоит около 10 тысяч рублей. Максим написал заявление в полицию. И теперь вандала разыскивают правохранители.
Если вы стали свидетелем этого преступления, просьба обращаться по телефону 8-904-86-22-22-4