Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На канале "Россия" обсудили, как блогер из Инты издевался над братом (видео)

На канале "Россия" обсудили, как блогер из Инты издевался над братом (видео)Скрин видео

Присутствующие в студии пришли к одному выводу

Вчера, 31 августа, на телеканале "Россия" вышел выпуск шоу с Андреем Малаховым, где гостем стал блогер из Инты Эдуард "Джон Клюкер". Присутствующие в зале обсуждали так называемые издевательства мужчины над братом-инвалидом Александром "Тони Грибабасом". В результате беседы все пришли к одному выводу.

Резонансная история двоюродных братьев из Инты Александра "Гибабаса" и Эдуарда "Клюкера" заинтересовала федеральный канал. Вчера, 31 августа, вышел выпуск шоу с Андреем Малаховым, где гостями стали Эдуард, его мама и дочка. Интинец рассказал присутствующим, что Александр попал в аварию в 1991 году, после чего стал инвалидом, много лет скитался по улицам. Эдуард взял своего двоюродного брата под опеку. А с 2008 года они стали снимать видеоролики и стримы, что теперь им приносит доход.

На передачу также пришла правозащитница Нелли Ефименко, журналист Эдгар Рзаев и самый ярый ненавистник творчества интинцев. В ходе разговора присутствующие обвиняли и защищали Эдуарда, однако все же пришли к единому выводу: инвалиду Александру явно лучше жить с братом в квартире и ездить в Таиланд на заработанные деньги, нежели провести жизнь в психлечебнице.

Стоит отметить, что большинство оправдало Эдуарда, потому как задания от зрителей, которые приняли за издевательства, самые обыкновенные. А назвать их глумлением над родственником никак нельзя.

Тем временем Александр Коробейников находится в лечебнице 47 дней. Его направили туда из-за обвинения Эдуарда в издевательствах над братом инвалидом.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости