Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Следователи рассказали, как жители Коми убивают своих детей

Следователи рассказали, как жители Коми убивают своих детейфото из открытых источников

Чаще это происходит по неосторожности

Сегодня прошла прямая линия в общественной приемной главы Коми с руководителем сыктывкарского следственного отдела СУ СК по Коми Павлом Осиповым. Он рассказал, что родители убивают своих детей по неосторожности. Об этом сообщает ИА "БНК".

С начала года только в Сыктывкаре по неосторожности убили 4 детей. Причем нередко ненамеренными убийцами становятся сами родители:

- Убийства ребенка по неосторожности нередко совершают сами родители. В практике были случаи, когда пьющие матери не следовали рекомендациям медиков по правильному кормлению младенцев грудью, и дети задыхались у них на руках. Был случай, когда нетрезвый мужчина вернулся домой, решил лечь в детскую кроватку к ребенку и во сне его придавил, - рассказал руководитель сыктывкарского следственного отдела СУ СК по Коми Павел Осипов.

Однако старший помощник прокурора столицы Коми Екатерина Голубева отметила, что преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, становится меньше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

...

Популярное

Последние новости