Ухтинцы удивились необычному самолету, который кружил над городом

Ухтинцы удивились необычному самолету, который кружил над городомфото из открытых источников

Горожане стали строить предположения, что это за самолет

Вчера, 15 августа, над Ухтой кружил самолет, который привлек внимание горожан. Ухтинцы стали строить предположения, по какой причине он летал. Своими версиями они поделились в сообществе "Прдслушано Ухта" в соцсети "ВКонтакте".

Уже никого не удивить пассажирскими самолетами, которые летают высоко в небе. Тем более каждый может отследить название борта и его маршрут с помощью специальных приложений. Однако небольшие самолеты привлекают внимание. Особеннл, если они кружат несколько часов. Так, вчера, 15 августа, ухтинец увидел, как над городом летал самолет компании Cessna.

В комментариях пользователи Сети стали строить предположения и высказывать свои догадки, что это за самолет и по какой причине он летает:

- Возможно, учебная. Курсантов, как правило, на легкомоторники однодвигательные сажают по первости, - высказался Серёга Канев.

- Лесохрана, наверное, - предположил Александр Гордиев.

- RA-1741G ее зовут. Летала по жаре по лесоохране, сейчас, бывает, и просто так летает, сегодня, правда, четко над городом и непонятными курсами... - поделился наблюдениями Дмитрий Горбачёв.

Как вы думаете, почему над городом летал самолет? Поделитесь мнением в комментариях

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости