Известный блогер оскорбил жителей города в Коми и послал их (видео)

Известный блогер оскорбил жителей города в Коми и послал их (видео)Скрин видео

Василий Смольный посмеялся над названием города и горожан

Блогер Василий Смольный из марафона "Большая Сушка" презжал в интинский район Коми на проект "ТрансУрал". Ему показалось забавным коверкать название города и его жителей. Но интинцев это вывело из себя, а Смольный записал видео, где послал горожан в пешее заднепроходное.

В интинском районе Коми прошел проект "ТрансУрал", куда приехали и известные российские блогеры. Одним из них стал Василий Смольный - основатель марафона в Instagram "Бешеная Сушка". Ему показалось очень веселым коверкать название Инты и интинцев, ставя ударение на первый слог. Однако горожане сильно оскорбились насмешками блогера. В ответ же Смольный записал видео, где послал интинцев в задний проход пятой точки.

Мэр Инты Лариса Титовец пришла в негодование, ведь поступок блогера вряд ли можно назвать культурным:

- Его приезд в Инту вызвал скандал. В одном из своих видео он откровенно хамски высказался в адрес интинцев. Многие горожане уже высказали свое мнение и осудили поступок блогера. И я полностью разделяю их негодование. 
Как и большинство горожан я возмущена данным видео и считаю подобные высказывания оскорблением города и его жителей. По возвращении туристов в Инту я обязательно встречусь с организаторами марафона и от администрации города вручу им письмо с просьбой принести официальные извинения, - сообщила Лариса Титовец.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Поделитесь рассуждениями в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости